Продам квартиру

Продается 1-комнатная квартира Адриена Лежена ул, 44.9  м², 6340000 рублей
1-комн. квартира, 44.9 м², 13/17 эт вторичка 13/17 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Дзержинский р-н,
6 340 000 141 203 /м²

Продается однокомнатная квартира 45 кв. м. Кирпичный дом, построен в 2009 году компанией КМС, расположен вдали от шумных улиц. Стены дома выполнены по технологии двойной кладки, что...

Продается Студия Зорге ул, 35.3  м², 3490000 рублей
Студия, 35.3 м², 10/10 эт вторичка, 2011 г. 10/10 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н,
3 490 000 98 867 /м²

Очень просторная квартира. Площадь позволяет жить комфортно даже семье с ребёнком. Требуется косметический ремонт. Зато цена наилучшая. Проблем с документами нет, быстрый выход на...

Продается 1-комнатная квартира Аникина ул, 45.7  м², 5390000 рублей
1-комн. квартира, 45.7 м², 8/26 эт вторичка, 2017 г. 8/26 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н,
5 390 000 117 943 /м²

Просторная полноценная однокомнатная квартира в самом пафосном жилом комплексе Левобережного Новосибирска. Под самоотделку. Интересна своей ценой. По документам всё в порядке, быстрый...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Тихомиров, башня А, 112.1  м², 28200000 рублей
3-комн. квартира, 112.1 м², 28/29 эт вторичка, мон-кирпич, сдан май 2023 28/29 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
28 200 000 251 561 /м²

Приветствую вас. Понимаю, что образ того, что вы желаете, уже как-то отрисован и необходима конкретика. Вам будет интересно моё предложение. Тихомиров – уникальное сочетание качеств,...

Продается 3-комнатная квартира Аникина ул, 69.1  м², 9200000 рублей
3-комн. квартира, 69.1 м², 21/26 эт вторичка, 2017 г. 21/26 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н,
9 200 000 133 140 /м²

Уникальная по дизайну интерьера квартира в самом пафосном жилом комплексе Левобережного Новосибирска. Дом и квартира очень точно схожи по стилистике. Квартира продаётся в полном...

Продается Апартамент Даргомыжского ул, 26.21  м², 4300000 рублей
Апартамент, 26.21 м², 14/23 эт 2026 г. 14/23 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский р-н
4 300 000 164 060 /м²

Студия отличной планировки с качественной отделкой от хорошего застройщика. Отличительной чертой данной квартиры является огромная лоджия. Цена очень хорошая для места и конечно ниже,...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Малахит, дом 6, 75.1  м², 6200000 рублей
2-комн. квартира, 75.1 м², 2/4 эт вторичка, кирпичный, сдан декабрь 2019 2/4 этаж Новосибирский район, Садовый, Пригород
6 200 000 82 557 /м²

Самая низкая цена! Таких цен нет. Очень выгодно в ипотеку. Очень недорогой вариант не слишком большой и не слишком маленькой трёшки-студи для хорошей семьи. Дом расположен в очень...

Продам землю

Продам дом/коттедж

Продам гараж

Продается парковка Кубовая ул, 13  м², 490000 рублей
парковка, 13 м² Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский р-н,
490 000 37 692 /м²

Это самая выгодная сегодня цена парковки в самом ЖК Светлая роща 2. И отлично выбранное парковочное место. Ну вот, у вас есть свободные ресурсы чтобы добавить комфорта, это хорошо, в ипотеку...

Продается парковка Кубовая ул, 13  м², 490000 рублей
490 000 37 692 /м²

Продается парковка Кубовая ул, 13  м², 490000 рублей
490 000 37 692 /м²

Продается парковка Кубовая ул, 13  м², 490000 рублей
490 000 37 692 /м²

Продам коммерческое

Продается Офис Мира ул, 6800  м², 500000000 рублей
Офис, 6800 м², 1/4 этаж 1/4 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
500 млн 73 529 /м²

Продаётся здание под бизнес. Объект состоит из четырех полноценных этажей и цокольного этажа. Планировка со второго по четвёртый этаж одинаковая - разделённые на равное количество...

Продается Универ. помещ Ватутина ул, 419.15  м², 96404500 рублей
Универ. помещ, 419.15 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
96 404 500 230 000 /м²

Помещение в новом современном здании формата BUSINESS HUB — Готовая территория для Бизнеса. Свободное назначение ПРО ЗДАНИЕ Общая площадь здания: 6 200 м², поделено на 11 отдельных объектов,...

Продается Универ. помещ Ватутина ул, 560.82  м², 114968100 рублей
Универ. помещ, 560.82 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
115 млн 205 000 /м²

Продается Универ. помещ Ватутина ул, 560.92  м², 114988600 рублей
Универ. помещ, 560.92 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
115 млн 205 000 /м²

Продается Универ. помещ Ватутина ул, 707.72  м², 141544000 рублей
Универ. помещ, 707.72 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
142 млн 200 000 /м²

Продается Универ. помещ Ватутина ул, 726.92  м², 145384000 рублей
Универ. помещ, 726.92 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
145 млн 200 000 /м²

Продается Офис ЖК Prime house (прайм хаус), 15.1  м², 5950000 рублей
Офис, 15.1 м², 4/23 этаж мон-кирпич, сдан декабрь 2019 4/23 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Железнодорожный р-н
5 950 000 394 040 /м²

В продаже офисное помeщение в доме бизнес-класса Prime House, первые 5 этажей которого занимают коммерческие помещения со своим лифтовым холлом и двумя современными лифтами. Остальные 18 этажей -...

Продается Универ. помещ Ватутина ул, 6200  м², 1200000000 рублей
Универ. помещ, 6200 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
1 200 млн 193 548 /м²

BUSINESS HUB — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ИНВЕСТОРА 1 200 000 000 ₽ (193 548 ₽/м²) Новосибирск, ул. Ватутина, 36/3 Площадь: 6 200 м² | Участок: 0,77 га | Свободное назначение Современное здание из 11 бизнес-юнитов единого...

Продается Производственное Соловьева ул, 560  м², 12700000 рублей
Производственное, 560 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Колыванский район, Колывань
12 700 000 22 679 /м²

В продаже производственные помещения с деревообрабатывающими станками. Находится данное помещение в Новосибирской области в рабочем поселке Колывань расстояние до Новосибирска 50 км....

Продается Универ. помещ 40 лет Победы ул, 119.9  м², 1650000 рублей
Универ. помещ, 119.9 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Ордынский район, Вагайцево
1 650 000 13 761 /м²

Продаётся отдельностоящее 2эт.здание в центре села Вагайцево (само село находится в границах рп Ордынское) Площадь помещений 119,9 кв.м. Количество этажей: 2. Год постройки:1985 г. Здание...