Продам квартиру

Продается Студия Надежды ул, 24  м², 3200000 рублей
Студия, 24 м², 3/6 эт вторичка, 2016 г. 3/6 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Ленинский р-н,
3 200 000 133 333 /м²

Продаётся квартира-студия 24 м2 в ЖК «Дивногорский». Чистая продажа — без обременений, долгов. Можете сразу заезжать и жить. Локация: Тихий район, но всё рядом. От центра — 20 минут на машине...

12 ч назад
Продается 2-комнатная квартира Владимира Заровного ул, 47  м², 9700000 рублей
2-комн. квартира, 47 м², 3/7 эт вторичка, 2016 г. 3/7 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н,
9 700 000 206 383 /м²

Продается великолепная 2-комнатная квартира с утепленной лоджией в престижном жилом комплексе «Европейский берег»! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество...

12 ч назад
Продается 1-комнатная квартира Палласа ул, 40.6  м², 3650000 рублей
1-комн. квартира, 40.6 м², 1/9 эт вторичка, 1991 г. 1/9 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н,
3 650 000 89 901 /м²

Продаётся большая, светлая, чистая квартира! Ключевые преимущества: - 1-к квартира, общей площадью 40.6 кв.м - Площадь кухни – квадратная 9 кв.м. - Просторная комната 24 кв.м. (можно смело...

13 ч назад

Продам землю

Продается  Улица Тихая ул, 10  сот., 400000 рублей
Участок, 10 соток Мошковский район, Емельяновский
400 000 40 т./сот.

Продaeтся учаcток !!!ИЖС!!! 10 соток в п. Eмельянoвский! Локация: Посёлок Емeльянoвcкий (3 мин дo Coкуpа, 30 мин до горoдa пo Cевeрнoму объeзду) Плoщадь: 10 cоток (pовный рельеф, пpaвильнaя пpямоугoльнaя фoрмa) ...

13 ч назад
Продается  Герцена ул, 11.1  сот., 23990000 рублей
Участок, 11.1 соток Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н,
23 990 000 2 161 т./сот.

Обмен!!! предлагайте... Продается земельный участок 11,1 сотки в хорошем районе Новосибирска. Адрес: г. Новосибирск, ул. Герцена, 19 Кадастровый номер: 54:35:052950:21 Транспортная доступность: -...

13 ч назад
Продается  Бориса Богаткова ул, 6.17  сот., 10500000 рублей
Участок, 6.17 соток Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н,
10 500 000 1 702 т./сот.

В продаже два смежных земельных участка ИЖС в центре города: -54-35:072945:5; - 54-35:072945:28, общей площадью 6.2сот, расположен на пересечении улиц Богаткова и Воинская, обладая выгодным угловым...

13 ч назад
Продается  Майский -Кошево снт, 6.4  сот., 205000 рублей
Участок, 6.4 соток Мошковский район, Сокур
205 000 32 т./сот.

Цена за весь участок! Свежая нарезка 2025г (с.Сокур) Земельный участок (ИЖС) 6.4 сотки (54-18:070901:2547) в поселке Сокур — идеальный вариант для жизни за городом! Почему стоит купить именно сейчас? -...

13 ч назад
Продается  Лесное ш, 29.29  сот., 31000000 рублей
Участок, 29.29 соток Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский р-н
31 000 000 1 058 т./сот.

Продаются последние участки в элитном поселке в Заельцовском бору!   Локация: Закрытый поселок в Заельцовском бору (30 мин до пл. Ленина с пробками)  Участки: 30 соток и 45 соток (последние 2...

13 ч назад
Продается  Лесное ш, 45.1  сот., 45000000 рублей
Участок, 45.1 соток Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский р-н
45 000 000 998 т./сот.

13 ч назад
Продается  Рябиновая ул, 25.68  сот., 130000000 рублей
Участок, 25.68 соток Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
130 млн 5 062 т./сот.

 УНИКАЛЬНЫЙ ЛОТ ДЛЯ ЗАСТРОЙКИ! Продается земельный участок 2 568 кв. м в Новосибирске под МКД или ТЦ  Местоположение: Новосибирск, перспективная зона застройки.  Площадь: 2 568 кв....

13 ч назад
Продается  Толмачевское ш, 200  сот., 75000000 рублей
Участок, 2 Га Новосибирская область, Новосибирск, Ленинский р-н
75 000 000 375 т./сот.

ПРОДАЖА УЧАСТКА 2 Га под СКЛАДЫ.   Локация: Индустриальный парк «Гринфилд». Уникальное расположение парка вблизи города Новосибирска  Площадь: 20 000 кв.м (200 соток).  Возможна продажа...

13 ч назад
Продается  Дачи УВД тер, 13  сот., 32000000 рублей
Участок, 13 соток Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский р-н
32 000 000 2 462 т./сот.

 УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПЕРВОЙ ЛИНИИ У РЕКИ в Заельцовском бору | Элитный Новосибирск  Легендарная локация: Заельцовский бор, территория «Дачи УВД». Самый престижный и экологически чистый...

13 ч назад
Продается  Дачи УВД тер, 13  сот., 32000000 рублей
32 000 000 2 462 т./сот.

13 ч назад
Продается  Улица Тихая ул, 10  сот., 500000 рублей
Участок, 10 соток Мошковский район, Емельяновский
500 000 50 т./сот.

13 ч назад
Продается  Кайтымовская ул, 127.61  сот., 160000000 рублей
Участок, 1,28 Га Новосибирская область, Новосибирск, Калининский р-н
160 млн 1 254 т./сот.

Уникальное предложение! Промзона с Ж/Д веткой. Свой путь 273 м. Новосибирск. Не упустите готовое решение для вашего бизнеса! Продается участок 1,28 га с уникальным преимуществом...

13 ч назад
Продается  Кайтымовская ул, 171.25  сот., 200000000 рублей
Участок, 1,71 Га Новосибирская область, Новосибирск, Калининский р-н
200 млн 1 168 т./сот.

Продается производственно-складской комплекс 1.7 га с офисом. Новосибирск, промзона. Уникальное предложение для промышленного бизнеса: готовый комплекс на собственном участке площадью 1,7...

13 ч назад
Продается  Кайтымовская ул, 157.93  сот., 240000000 рублей
Участок, 1,58 Га Новосибирская область, Новосибирск, Калининский р-н
240 млн 1 520 т./сот.

Продается готовый производственный комплекс 1,58 га с ЖД тупиками. Новосибирск. Готовое решение для тяжелой промышленности и логистики. Продается полностью укомплектованный комплекс на...

13 ч назад
Продается  Петухова ул, 160.03  сот., 185000000 рублей
Участок, 1,60 Га Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
185 млн 1 156 т./сот.

Продается производственная база 1,6 Га с ж/д ветками и подстанцией 400 кВт  Адрес: г. Новосибирск, ул. Петухова, 49а  Логистическое преимущество: 800 м от магистрали Петухова, близко к развязкам...

13 ч назад

Продам дом/коттедж

Продам коммерческое

Продается Офис Добролюбова ул, 49.5  м², 5500000 рублей
Офис, 49.5 м², 1/17 этаж 1/17 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
5 500 000 111 111 /м²

Продается офисное помещение 49,5 м² на 1 этаже с высокой проходимостью. Адрес: ул. Добролюбова, 1 этаж (первая линия, отличная видимость). Площадь: 49,5 м², 3 окна, можно зонировать рабочее...

13 ч назад
Продается Производственное Северный  проезд, 16893.7  м², 1600000000 рублей
Производственное, 16893.7 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
1 600 млн 94 710 /м²

Цена с НДС! Цена договорная! Продажа складского комплекса 16 890 кв.м. Объект расположен (ориентир) на улице Северный проезд, ул.Пeтуховa, рядом Лeвобеpежный pынoк. Основные характеристики: -...

13 ч назад
Продается Производственное Ивана Титкова ул, 11095  м², 1220500000 рублей
Производственное, 11095 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
1 221 млн 110 005 /м²

Продам складское помещение. Продажа с НДС! Условия обсуждаемы. Расположение: ул. Петухова, ул. Ивана Титкова, ул. Николая Грицюка.  Основные характеристики: - Площадь: 11 095 кв.м. (с...

13 ч назад
Продается Производственное Палласа ул, 14550  м², 1600500000 рублей
Производственное, 14550 м², 1/3 этаж 1/3 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
1 601 млн 110 000 /м²

Цена с НДС! Торг! Продажа складского комплекса 14 550 кв.м. Объект расположен на  ул. Палласа, 27/1 (удобная развязка на основные транспортные магистрали) Основные характеристики: - Общая...

13 ч назад
Продается Универ. помещ Станционная ул, 7335  м², 495000000 рублей
Универ. помещ, 7335 м², 1/9 этаж 1/9 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Ленинский р-н
495 млн 67 485 /м²

ПРОДАЖА (с НДС) ПРЕМИАЛЬНОГО БИЗНЕС-ЦЕНТРА в Новосибирске  Стратегическая локация: Пересечение улиц Станционной и Станционной 2 (первые линии), напротив «Harley Davidson», в сторону аэропорта, на...

13 ч назад
Продается Производственное Воинская ул, 5500  м², 245000000 рублей
Производственное, 5500 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
245 млн 44 545 /м²

ПРОДАЖА ДЕЙСТВУЮЩЕГО СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА В НОВОСИБИРСКЕ  Местоположение: Октябрьский район, Новосибирск.  Актив: Имущественный комплекс — 5 зданий + земля.  Площади: - Земельный...

13 ч назад
Продается Универ. помещ Воинская ул, 4324  м², 485000000 рублей
Универ. помещ, 4324 м², 1/3 этаж 1/3 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
485 млн 112 165 /м²

ПРОДАЖА ИНВЕСТИЦИОННОГО АКТИВА: ЛЕДОВАЯ АРЕНА 4 100 кв.м + ЗЕМЛЯ 1,08 Га в Новосибирске  Местоположение: Октябрьский район, Новосибирск.  Статус: Действующий бизнес с арендным...

13 ч назад