Продам квартиру

Продается 3-комнатная квартира ЖК Кларус-парк, 116.3  м², 18500000 рублей
3-комн. квартира, 116.3 м², 8/24 эт вторичка, мон-кирпич, сдан ноябрь 2018 8/24 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский р-н
18 500 000 159 071 /м²

В цене стоимость трехкомнатной квартиры и двух парковочных мест в современном жилом комплексе. Объект находится на финальной стадии отделки: выполнена чистовая подготовка стен под...

Продается 5-комнатная квартира Лесной Авиации пос (Заельцовский р-н), 155.9  м², 26000000 рублей
5-комн. квартира, 155.9 м², 1/2 эт вторичка, 2015 г. 1/2 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский р-н
26 000 000 166 774 /м²

Предлагаемый участок площадью 13 соток полностью благоустроен: капитальный забор, рулонный газон, дорожки из натурального камня, автоматический полив, декоративный пруд и продуманное...

Продается 3-комнатная квартира Виктора Шевелева ул, 70  м², 6500000 рублей
3-комн. квартира, 70 м², 6/10 эт вторичка 6/10 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н,
6 500 000 92 857 /м²

В продаже тёплая, светлая, полноценная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки, на комфортном этаже. Все комнаты изолированы. Большая кухня. Во дворе дома оснащенная детская...

Продается 4-комнатная квартира Ипподромская ул, 76.2  м², 11200000 рублей
4-комн. квартира, 76.2 м², 1/10 эт вторичка, 1986 г. 1/10 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Центральный р-н,
11 200 000 146 982 /м²

Продается просторная четырехкомнатная квартира в шаговой доступности от станции метро «Маршала Покрышкина» — дорога займет не более девяти минут. Объект расположен в зоне развитой...

Продается 1-комнатная квартира ЖК На Покатной, 38.2  м², 7300000 рублей
1-комн. квартира, 38.2 м², 12/16 эт вторичка, мон-кирпич, сдан июль 2021 12/16 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
7 300 000 191 099 /м²

В продаже полноценная однокомнатная квартира в ЖК "На Покатной", в престижном районе города, с развитой инфраструктурой. Кирпичные стены, французские окна, высокие потолки 2,8м. Два...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Возрождение, 60  м², 10000000 рублей
2-комн. квартира, 60 м², 12/16 эт мон-кирпич, сдан февраль 2025 12/16 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский р-н
10 000 000 166 667 /м²

Просторная квартира в сданном жилом комплексе «Возрождение» предлагает рациональную планировку с изолированными комнатами, что создает комфортные условия для жизни семьи. Объект...

Продается 1-комнатная квартира ЖК Академия, дом 1, 37.7  м², 12200000 рублей
1-комн. квартира, 37.7 м², 8/24 эт вторичка, мон-кирпич, сдан август 2020 8/24 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
12 200 000 323 607 /м²

Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе «Академия», расположенном в центральной части Новосибирска. Объект находится в непосредственной близости от станции метро...

Продается 1-комнатная квартира Шевченко ул, 43.2  м², 10000000 рублей
1-комн. квартира, 43.2 м², 6/25 эт вторичка, 2017 г. 6/25 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
10 000 000 231 481 /м²

Продается просторная квартира в жилом комплексе "Эльбрус" с уникальной планировочной возможностью: за счет большой лоджии вы можете самостоятельно сформировать внутреннее...

Продается 2-комнатная квартира Дмитрия Шмонина ул, 54.8  м², 5980000 рублей
2-комн. квартира, 54.8 м², 10/18 эт вторичка, 2018 г. 10/18 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н,
5 980 000 109 124 /м²

Продается просторная двухкомнатная квартира на 10 этаже современного дома, сданного в эксплуатацию в 2018 году. Объект отличается безупречным косметическим ремонтом, выполненным в...

Продается 3-комнатная квартира Аэропорт ул, 78  м², 7300000 рублей
3-комн. квартира, 78 м², 3/3 эт вторичка, 1953 г. 3/3 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Заельцовский р-н
7 300 000 93 590 /м²

Просторная трехкомнатная квартира классической планировки в капитально отремонтированном кирпичном доме предлагает комфорт для жизни на долгие годы. Высокие потолки и увеличенные окна...

Продается 3-комнатная квартира Полякова ул, 64  м², 7500000 рублей
3-комн. квартира, 64 м², 5/5 эт вторичка, 2003 г. 5/5 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Дзержинский р-н
7 500 000 117 188 /м²

Продается просторная трехкомнатная квартира в капитальном кирпичном доме 2003 года постройки. Объект предлагает редкое сочетание монолитной надежности с современными инженерными...

Продается 2-комнатная квартира Шевченко ул, 48.2  м², 12500000 рублей
2-комн. квартира, 48.2 м², 16/24 эт вторичка, 2023 г. 16/24 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
12 500 000 259 336 /м²

В продаже двухкомнатная квартира на 16-м этаже нового 26-этажного кирпичного дома, сданного в 2022 году. Объект предлагается с полной готовностью к проживанию: выполнен качественный...

Продается 2-комнатная квартира Ватутина ул, 46.8  м², 5150000 рублей
2-комн. квартира, 46.8 м², 4/5 эт вторичка, 1963 г. 4/5 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
5 150 000 110 043 /м²

В продаже очень уютная, теплая, светлая двухкомнатная квартира . Сделан ремонт, пластиковые окна, на полу дорогой линолеум. Окна выходят во двор. С обеих сторон дома, оборудованные детские...

Продается 1-комнатная квартира Покатная ул, 36.2  м², 8800000 рублей
1-комн. квартира, 36.2 м², 8/16 эт вторичка, 2021 г. 8/16 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
8 800 000 243 094 /м²

Однокомнатная квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса предлагает выгодное сочетание приватности, комфорта и премиальной инфраструктуры. Объект находится в отличном...

Продам землю

Продам дом/коттедж

Продается Дом Плеханова ул, 81.8  м², участок 5.5 сот., 5480000 рублей
Дом, 81.8 м² Новосибирск, Плеханова ул Калининский р-н участок 5.5 соток
81.8 м²
5 480 000 66 993 /м²
продажа

В продаже половина дома в центре гoрoда. Oтличнoe меcтo для пpoживaния. Фундамент ленточный, стены дома из бруса 200х200, вода, газ, caнузeл c душeвой кaбиной заведены в дом. Водопрoвод центрaльный. В...

Продается Дом Италия.ру, 289.3  м², участок 10 сот., 38000000 рублей
Дом, 289.3 м² Италия.ру Озерный, Новосибирский район 3 этажа, участок 10 соток
289.3 м²
38 000 000 131 352 /м²
продажа

Коттедж расположен в современном поселке «Италия.ру», отличающемся продуманной инфраструктурой и высоким уровнем безопасности. Поселок охраняется круглосуточно, патрулирование...

Продается Дом Таганрогский пер, 200  м², участок 5 сот., 26000000 рублей
Дом, 200 м² Новосибирск, Таганрогский пер Заельцовский р-н, Карьер Мочище мкр-н 1 этаж, участок 5 соток
200 м²
26 000 000 130 000 /м²
продажа

Пpoдаётcя уютный и пpостoрный загорoдный дом, pаспoлoжeнный вceгo в 10 минутаx eзды oт плoщaди Калинина. Отличный вapиaнт для cемьи, кoтоpая xoчет жить нa прирoде, но пpи этом быстрo дoбирaтьcя дo гоpoда. Дoм...

Продается Дом Лесной Авиации пос (Заельцовский р-н), 155.9  м², участок 13.09 сот., 26000000 рублей
Дом, 155.9 м² Новосибирск, Лесной Авиации пос (Заельцовский р-н) Заельцовский р-н 2 этажа, участок 13.09 соток
155.9 м²
26 000 000 166 774 /м²
продажа

Продается Дом Гармония, 195.3  м², участок 9.35 сот., 14000000 рублей
Дом, 195.3 м² Гармония Каменка, Новосибирский район 1 этаж, участок 9.35 соток
195.3 м²
14 000 000 71 685 /м²
продажа

Подходит под любой вид льготной ипотеки (сельская, семейная). Предлагается к продаже современный дом площадью 195,5 м² с баней 22 м² на участке 10 соток в коттеджном поселке «Гармония»....

Продам коммерческое

Продается Офис Новогодняя ул, 167  м², 15000000 рублей
Офис, 167 м², 14 этаж 14 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
15 000 000 89 820 /м²

Удачное решение для ведения Вашего бизнеса, оптово-розничная торговля, офис, салон красоты, мед. центр. Иметь офис в центре левобережья по линии метро выгодно и престижно, а большой поток...

Продается Универ. помещ Пригородная ул, 88  м², 7500000 рублей
Универ. помещ, 88 м², 1/17 этаж 1/17 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н,
7 500 000 85 227 /м²

Предлагается к продаже универсальное помещение в Кировском районе Новосибирска. - Первый этаж жилого многоквартирного дома. - 88 квадратных метров , высота потолков 3 метра. - Выделенные...

Продается Производственное Объединения ул, 1378  м², 165360000 рублей
Производственное, 1378 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Калининский р-н
165 млн 120 000 /м²

Продается складской комплекс с действующими арендаторами, обеспечивающий стабильный доход с первого дня. Объект расположен в 10 минутах езды от центра города, что обеспечивает отличную...

Продается Универ. помещ Бетонный Переезд ул, 225  м², 37000000 рублей
Универ. помещ, 225 м², 1/3 этаж 1/3 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Ленинский р-н
37 000 000 164 444 /м²

В продаже 1й этаж в трехэтажном здании. Крупная транспортная развязка с плотным автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом остановка транспорта "Бетонный завод" и ж/д станция...

Продается Универ. помещ Дукача ул, 11000  м², 1300000000 рублей
Универ. помещ, 11000 м², 1/5 этаж 1/5 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Ленинский р-н
1 300 млн 118 182 /м²

Фармацевтический завод в Новосибирске ( производство приостановлено, но технологические линии в функциональном состоянии) с оборудованием и лицензией  два корпуса производственного...

Продается Торговое Декабристов ул, 143.7  м², 41000000 рублей
Торговое, 143.7 м², 1/10 этаж 1/10 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
41 000 000 285 317 /м²

Торговое помещение на первом этаже с отдельным входом полностью готово к началу работы и не зависит от графика жилого дома или соседей. Объект с качественным ремонтом и всей необходимой...