Продам квартиру

Продается 1-комнатная квартира Южный мкр, 31.3  м², 3950000 рублей
1-комн. квартира, 31.3 м², 5/6 эт вторичка, 2010 г. 5/6 этаж Новосибирская область, Искитим
3 950 000 126 198 /м²

Предлагается к покупке полноценная 1к. квартира по адресу: Искитим, мкр. Южный д.41б. ***ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ на вторичное жилье СО СТАВКОЙ 6%*** ***Рассмотрим ВСЕ варианты обмена на 1к....

Продается 2-комнатная квартира Морской мкр, 52.8  м², 6670000 рублей
2-комн. квартира, 52.8 м², 1/4 эт вторичка, 2021 г. 1/4 этаж Новосибирская область, Бердск
6 670 000 126 326 /м²

Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию квартиру в перспективно развивающимся районе города Бердска.  Покупая здесь квартиру, Вы приобретаете комфорт, покой и...

Продается 3-комнатная квартира К.Маркса ул, 98  м², 14000000 рублей
3-комн. квартира, 98 м², 2/16 эт вторичка 2/16 этаж Новосибирская область, Бердск
14 000 000 142 857 /м²

В продаже уникальный вариант квартиры для большой семьи или людей, привыкших жить в комфорте - 4х-комнатная студия с дорогим качественным ремонтом. Ремонт был окончен чуть более полугода...

Продается 3-комнатная квартира Орджоникидзе ул, 134.9  м², 18500000 рублей
3-комн. квартира, 134.9 м², 8/8 эт вторичка, 2001 г. 8/8 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Центральный р-н
18 500 000 137 139 /м²

Предлагается к покупке квартира в “Золотом треугольнике” по адресу: ул. Орджоникидзе д. 23. ***САМАЯ НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТР В ЭТОМ ДОМЕ*** ДОМ: - дом - визитная карточка...

Продается Студия Рогачева ул, 19  м², 2300000 рублей
Студия, 19 м², 2/4 эт 2025 г. 2/4 этаж Новосибирская область, Бердск
2 300 000 121 053 /м²

Квартира-студия в ЖК «Школьный» Описание предложения - Тип: квартира-студия. - Местоположение: новый дом в жилом комплексе «Школьный». - Качество: надёжная и качественная постройка. -...

Продается 1-комнатная квартира ЖК Академ Клаб, дом 4, 51.8  м², 6840000 рублей
1-комн. квартира, 51.8 м², 3/7 эт вторичка, мон-кирпич, сдан июль 2023 3/7 этаж Новосибирский район, Каинская Заимка, Пригород
6 840 000 132 046 /м²

Предлагается к просмотру и покупке евро двушка с просторной кухней-гостиной 26,5 кв.м и спальней 13,5 кв.м. Дом сдан, ключи в день полного расчета. О КОМПЛЕКСЕ: “Аkadem Klubb” - это уникальный...

Продается 1-комнатная квартира Белокаменная ул, 37  м², 3900000 рублей
1-комн. квартира, 37 м², 2/3 эт вторичка, 2012 г. 2/3 этаж Новосибирская область, Бердск
3 900 000 105 405 /м²

Представляем вашему вниманию полноценную 1к. квартиру улучшенной планировки в КИРПИЧНОМ доме с просторной кухней в динамично развивающимся микрорайоне Белокаменный. ***РАССМОТРИМ...

Продается 3-комнатная квартира Попова ул, 75.9  м², 9500000 рублей
3-комн. квартира, 75.9 м², 4/4 эт вторичка 4/4 этаж Новосибирская область, Бердск
9 500 000 125 165 /м²

Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Попова — ваш новый комфортный дом! Представляем стильную 3-комнатную квартиру площадью 75,9 м² с продуманной планировкой и...

Продается 2-комнатная квартира Героев Труда ул, 42  м², 7000000 рублей
2-комн. квартира, 42 м², 3/9 эт вторичка, 1969 г. 3/9 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Советский р-н,
7 000 000 166 667 /м²

Предлагается к покупке полноценная 2к. квартира в Академгородке по адресу: ул. Героев Труда, дом 27a. КВАРТИРА: *выполнен капитальный ремонт м с заменой всей электрики, сантехники, батарей,...

вчера
Продается 2-комнатная квартира Павлова ул, 73  м², 7000000 рублей
2-комн. квартира, 73 м², 5/5 эт вторичка 5/5 этаж Новосибирская область, Бердск
7 000 000 95 890 /м²

Уважаемые покупатели, представляем Вашему вниманию просторную евротрёшку по ул. Павлова д.6а У дома очень привлекательно месторасположение: - 450 метров до парка отдыха «Зеленый остров»,...

Продается 3-комнатная квартира Салаирская ул, 83.4  м², 12000000 рублей
3-комн. квартира, 83.4 м², 6/9 эт вторичка, 2022 г. 6/9 этаж Новосибирская область, Бердск
12 000 000 143 885 /м²

Представляем вашему вниманию просторную 3к. квартиру ( по факту 4к.квартиру студию) улучшенной планировки в КИРПИЧНОМ доме по адресу Салаирская 1/2. * РАССМОТРИМ ВАРИАНТ ОБМЕНА НА КВАРТИРУ...

Продается 3-комнатная квартира Богдана Хмельницкого ул, 57  м², 3099000 рублей
3-комн. квартира, 57 м², 2/2 эт вторичка, 1989 г. 2/2 этаж Черепановский район, Черепаново
3 099 000 54 368 /м²

Открыта продажа просторной   3к.кв.  квартиры по адресу: Богдана Хмельницкого д.7 в городе Черепаново.  ***РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА***  Во всей квартире пластиковые окна, напольное...

Продается 3-комнатная квартира Боровая Партия ул, 62.7  м², 8000000 рублей
3-комн. квартира, 62.7 м², 5/10 эт вторичка, 2006 г. 5/10 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Советский р-н,
8 000 000 127 592 /м²

Ваша идеальная квартира ждет вас! Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем уютной квартиры улучшенной планировки, расположенной всего в нескольких минутах от...

Сдам квартиру

Продам землю

Продается  Пушкина ул, 32.2  сот., 36000000 рублей
Участок, 32.2 сотки Новосибирская область, Искитим
36 000 000 1 118 т./сот.

Предлагается к покупке земельный участок для коммерческих целей в самом центре города Искитима. Кадастровый номер: 54:33:050101:135 Точный адрес:Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина...

Продается  Трактовая ул, 10  сот., 570000 рублей
Участок, 10 соток Коченевский район, Коченево
570 000 57 т./сот.

Представляем Вашему вниманию участок по адресу: Коченево, ул  Трактовая , уч.10. ПЯТЬ ПРИЧИН купить данную землю: 1. Первая линия- напротив трасса, Вы можете 2.  Категория земель- земли...

Продается  Солнечная ул, 12  сот., 1700000 рублей
Участок, 12 соток Искитимский район, Исток
1 700 000 142 т./сот.

Уникальный земельный участок в 5 минутах от Бердска— ваш шанс на комфорт, близость к природе и безопасность! Мечтаете найти спокойное место для жизни или выгодное вложение? Этот участок...

Продается  Трактовая ул, 9.02  сот., 600000 рублей
Участок, 9.02 соток Коченевский район, Коченево
600 000 67 т./сот.

Представляем Вашему вниманию участок по адресу: Коченево, ул  Трактовая , уч.9. ПЯТЬ ПРИЧИН купить данную землю: 1. Первая линия- напротив трасса, Вы можете 2.  Категория земель- земли...

Продам дом/коттедж

Продам гараж

Продам коммерческое

Продается Универ. помещ Есенина ул, 35.9  м², 5200000 рублей
Универ. помещ, 35.9 м², 1/14 этаж 1/14 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Дзержинский р-н
5 200 000 144 847 /м²

Предлагается к покупке помещение свободного назначения  площадью 35,9 м² по адресу:  г. Новосибирск, ул. Есенина 67.   ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ:  -  Первый  этаж здания  с круглосуточным...

Продается Универ. помещ Твардовского ул, 80.7  м², 4400000 рублей
Универ. помещ, 80.7 м², 17 этаж 17 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Первомайский р-н,
4 400 000 54 523 /м²

  Предлагается к покупке помещение свободного назначения  площадью 80,7  м² по адресу:  г. Новосибирск, ул. Твардовского  д. 22/3 .   ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ:  -  Дом расположен в одном из...

Продается Универ. помещ Твардовского ул, 42.2  м², 3600000 рублей
Универ. помещ, 42.2 м², 1/17 этаж 1/17 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Первомайский р-н,
3 600 000 85 308 /м²

Предлагается к покупке помещение свободного назначения  площадью 42,2 м² по адресу:  г. Новосибирск, ул. Твардовского  д. 22 .   ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ:  -  Дом расположен в одном из самых...

Продается Универ. помещ Новая Заря ул, 90.6  м², 8900000 рублей
Универ. помещ, 90.6 м², 1/9 этаж 1/9 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Калининский р-н,
8 900 000 98 234 /м²

 Успейте купить!  Предлагается в продажу просторное помещение свободного назначения (ПСН) площадью 90 м² по адресу: г. Новосибирск, ул. Новая Заря, д. 40  Особенности помещения: Первый этаж...

Продается Универ. помещ Костычева ул, 125.5  м², 13000000 рублей
Универ. помещ, 125.5 м², 1/16 этаж 1/16 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Кировский р-н
13 000 000 103 586 /м²

Предлагается к покупке помещение свободного назначения  площадью 125,5 м² по адресу:  г. Новосибирск, ул. Костычева ,  д. 74/1 .   ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ:  -  Первый  этаж здания  с...

Продается Торговое Лелюха ул, 60  м², 10800000 рублей
Торговое, 60 м², 1/5 этаж 1/5 этаж Новосибирская область, Бердск
10 800 000 180 000 /м²

Продается торговое помещение в центре Бердска! • Площадь: 60 м² • Локация: Центр города, рядом с рынком • Проходимость: Высокая, что обеспечит постоянный поток клиентов Это помещение...

Продается Офис Рябиновая ул, 213.1  м², 15250000 рублей
Офис, 213.1 м², 3/4 этаж 3/4 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
15 250 000 71 563 /м²

Продается помещение свободного назначения на Рябиновой 14/4. Имеется охрана и видеонаблюдение, может быть обеспечен круглосуточный доступ. Планировка коридорного типа - удобный формат...

Продается Производственное Линейная ул, 4127  м², 190000000 рублей
Производственное, 4127 м², 4/4 этаж 4/4 этаж Новосибирская область, Бердск
190 млн 46 038 /м²

Продается производственно-административная база в центре Бердска! Адрес: г. Бердск, ул. Линейная (центр города) Основные характеристики: Земельный участок: 1,1 га в собственности. Категория...

Продается Универ. помещ Промышленная ул, 350  м², 20000000 рублей
Универ. помещ, 350 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирская область, Бердск
20 000 000 57 143 /м²

Пpедлaгaeтся к пpoдaже промышленнoе здaние c земeльным учacтком 11 coтoк, пo улицe Пpoмышленная 22, рядом c мaгaзином «Кoлopлон». Здaниe и земeльный участoк имеют пepспективнoe расположeниe вдoль...

Продается Офис Русская ул, 650.6  м², 80000000 рублей
Офис, 650.6 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Советский р-н,
80 000 000 122 963 /м²

Продаётся прибыльный коммерческий объект в Новосибирске! Предлагаем вам отличную возможность приобрести коммерческую недвижимость по адресу: ул. Русская 41/1. --- Ключевые...

Продается Универ. помещ Комсомольская ул, 46.1  м², 6695000 рублей
Универ. помещ, 46.1 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирская область, Бердск
6 695 000 145 228 /м²

Продается помещение свободного назначения! • Площадь: 46,1 м² • Состояние: Качественный светлый ремонт • Удобства: Установлен кондиционер, уборная • Аренда: В настоящее время сдано в...

Продается Универ. помещ Вилюйская ул, 16.5  м², 950000 рублей
Универ. помещ, 16.5 м², 16 этаж 16 этаж Новосибирская область, Новосибирск, Октябрьский р-н
950 000 57 576 /м²

Не храните деньги под подушкой, храните их в самой твёрдой валюте – в недвижимости!  Успейте приобрести помещение  по адресу Вилюйская 17, рядом с НГПУ. О ПОМЕЩЕНИИ: * выполнен ремонт,  *...