Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×

Аренда коммерческой недвижимости в Новосибирской области

58 объявлений
Сдается Офис Красина ул, 19  м², 20000 рублей
Офис, 19 м², 5 этаж 5 этаж Новосибирск, Красина ул, 43
20 000 1 053 /м²

Предлагается к аренде офисное помещение площадью 20.00 кв.м. на 4 этаже современного бизнес-центра. Помещение имеет стандартный ремонт, что позволит арендатору быстро начать свою...

Сдается Офис Красина ул, 36  м², 36000 рублей
Офис, 36 м², 4 этаж 4 этаж Новосибирск, Красина ул, 43
36 000 1 000 /м²

Предлагается к аренде идеальный офис для комфортной работы Общая площадь: 36 м², большой просторный кабинет. 4 этаж, Здесь легко разместятся рабочие места сотрудников и зона отдыха. Два...

Сдается Офис Ленина ул, 30  м², 13000 рублей
Офис, 30 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирская область, Бердск, Ленина ул, 122
13 000 433 /м²

Уникальное предложение!!! Сдается место мастера в помещении в центре г. Бердска, с отдельным входом. Место подходит для любой бьюти сферы, можно зонировать зоны, в помещении сделан свежий,...

Сдается Офис Тюменская ул, 36  м², 25000 рублей
Офис, 36 м², 3/5 этаж 3/5 этаж Новосибирск, Тюменская ул, 4
25 000 694 /м²

Предлагается в сдачу в субаренду коммерческое помещение свободного назначения на третьем этаже бизнес центра! В помещении выполнен свежий ремонт, так же по договоренности останется...

Сдается Торговое Николая Шипилова ул, 37  м², 27750 рублей
Торговое, 37 м², 2 этаж 2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Николая Шипилова ул, 1
27 750 750 /м²

Предлагаютcя в apeнду торговые плoщади в дeйствующeм Тopговoм комплeкce АutоZоnа, по улице Keдровая, в Зaельцовском райoне, в здaнии общeй площaдью 1000 кв.метрoв. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЧ АРЕНДАТОРА Tоpгoвый...

Сдается Универ. помещ Геодезическая ул, 23.4  м², 15000 рублей
Универ. помещ, 23.4 м², 4/4 этаж 4/4 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Геодезическая ул, 4/1
15 000 641 /м²

Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 14.4м2 в ТЦ Амстердам. Цена подарок! Помещение отлично подходит для бьюти-индустрии и розничной торговли. В торговом центре находится...

Сдается Офис Коммунистическая ул, 40  м², 500 рублей
Офис, 40 м², 2 этаж другое 2 этаж Новосибирск, Коммунистическая ул, 13
500 13 /м²

В наличии 3 помещения разной площади. 1. Большой зал (40 м²) для занятия йогой, телеской, танцами, проведения групповых занятий до 25 человек. Покрытие пола - ковролин. В наличии, по запросу:...

Сдается Офис Коммунистическая ул, 20  м², 300 рублей
Офис, 20 м², 2 этаж другое 2 этаж Новосибирск, Коммунистическая ул, 13
300 15 /м²

В наличии 3 помещения разной площади. 1. Большой зал (40м.кв.) для занятия йогой, телеской, танцами, проведения групповых занятий до 25 человек. Покрытие пола - ковролин. В наличии, по запросу:...

  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Снять коммерческую недвижимость Новосибирская область

Похожие варианты по вашему запросу

Сдается Офис Вокзальная магистраль ул, 250  м², 400000 рублей
Офис, 250 м², 1/7 этаж 1/7 этаж Новосибирск, Железнодорожный р-н, Вокзальная магистраль ул, 15
400 000 1 600 /м²

Помещение в аренду для коммерческого использования Общая информация: Предлагается в долгосрочную аренду современное коммерческое помещение для организации магазина, офиса или другого...

Сдается Универ. помещ ЖК Инские холмы,  2 очередь, 171  м², 256500 рублей
Универ. помещ, 171 м², 1/18 этаж ЖК Инские холмы мон-кирпич, сдан февраль 2022 1/18 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Большевистская ул, 35
256 500 1 500 /м²

Помещение свободного назначения 171 м² в центре Новосибирска! Предлагается к аренде коммерческое помещение общей площадью 171 квадратный метр. Объект идеально подойдет для организации:...

Сдается Универ. помещ ЖК Мылзавод, дом 2, 94.3  м², 180000 рублей
Универ. помещ, 94.3 м², 1/30 этаж ЖК Мылзавод мон-кирпич, сдан декабрь 2024 1/30 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Семьи Шамшиных ул, 93
180 000 1 909 /м²

Помещение свободного назначения в Новосибирске Предлагается в аренду коммерческое помещение, идеально подходящее для различных видов бизнеса. Объект полностью готов к эксплуатации и не...

Сдается Универ. помещ Вокзальная магистраль ул, 220  м², 115000 рублей
Универ. помещ, 220 м², 7 этаж 7 этаж Новосибирск, Железнодорожный р-н, Вокзальная магистраль ул, 15
115 000 523 /м²

Аренда помещения 220 м² в центре Новосибирска (субаренда) ул. Вокзальная магистраль, 15 | Подвал с отдельным входом Площадь: 220 м². Этаж подвальный (высота потолков 3 м — редкость для...

Сдается Универ. помещ Учительская ул, 130  м², 80000 рублей
Универ. помещ, 130 м², 2/4 этаж 2/4 этаж Новосибирск, Калининский р-н, Учительская ул, 62/2
80 000 615 /м²

Коммеpческaя нeдвижимость в арeнду! Помещение свободного назначения. Есть отдельный вход. Преимущества: - Удобная транспортная доступность. - Возможность выбора подходящего...

Сдается Торговое Бердское ш, 1180  м², 1200000 рублей
Торговое, 1180 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Первомайский р-н, Бердское ш, 61а
1 200 000 1 017 /м²

Торгово-выставочное помещение с автосервисом расположено на первой линии Бердского шоссе, что обеспечивает высокую проходимость и отличную видимость для потенциальных клиентов. Объект...

Сдается Офис Вокзальная ул, 937  м², 1124000 рублей
Офис, 937 м², 1/4 этаж 1/4 этаж Новосибирская область, Бердск, Вокзальная ул, 26
1 124 000 1 200 /м²

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность арендовать офисные помещения в одном из крупнейших и самых престижных бизнес-центров города Бердска – БЦ «МАГИСТРАЛЬ». Этот...

Сдается Универ. помещ ЖК Авиатор, дом 1-1, 91.6  м², 82500 рублей
Универ. помещ, 91.6 м², 18 этаж ЖК Авиатор мон-кирпич, сдан ноябрь 2023 18 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Аэропорт ул, 88
82 500 901 /м²

СДАЕТСЯ коммерческое помещение 91,6 м² С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫКУПА ул. Аэропорт, 88 - цоколь жилого дома Ключевые преимущества: - Отдельный вход с Мочищенского шоссе — удобство...

Сдается Производственное Омский тракт ш, 30526  м², 29000000 рублей
Производственное, 30526 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирская область, Обь, Омский тракт ш, 1а
29 000 000 950 /м²

Предлагаем в аренду склад "Класcа A" площaдью 30 562 кв.м. нa 1 линии по Oмcкому трaкту вблизи аэропорта Толмачево. Мecтopaсположениe: - Объeкт pacположeн в чeрте гoрoда Hoвосибирcкa, в пpомышленнoй...

Сдается Производственное Омский тракт ш, 6897  м², 6700000 рублей
Производственное, 6897 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирская область, Обь, Омский тракт ш, 1а
6 700 000 971 /м²

ПРЕМИАЛЬНЫЙ СКЛАД КЛАССА "А" В НОВОСИБИРСКЕ – ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Предлагаем в аренду современный логистический комплекс класса "А" общей площадью 6 896 кв.м.,...

Сдается Офис Октябрьская магистраль, 235.8  м², 117900 рублей
Офис, 235.8 м², 1/6 этаж 1/6 этаж Новосибирск, Центральный р-н, Октябрьская магистраль, 3
117 900 500 /м²

Предлaгаетcя в apенду офиcноe помeщениe общeй плoщaдью 235.8 кв.м. нa 1 этaже БЦ Капитал (не цокoль). Бизнес-центр "Капитал" -oдин из лучших Бизнec цeнтров городa Hoвоcибиpскa. Bажным пpeимуществом БЦ...

Сдается Универ. помещ Новая ул, 137  м², 90000 рублей
Универ. помещ, 137 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Новая ул, 24
90 000 657 /м²

Помещение универсального назначения расположенное в Заельцовском районе! Подойдет для Вашего бизнеса! Площадь 137 кв.м., расположенное на втором этаже административного...

Сдается Универ. помещ Объединения ул, 147.4  м², 73700 рублей
Универ. помещ, 147.4 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Калининский р-н, Объединения ул, 3
73 700 500 /м²

На длительный срок сдается помещение площадью 147,4 м.2, на втором этаже, 2-х этажного, производственного корпуса, расположенного на первой линии дороги в Калининском районе. Подойдет под виды...

Сдается Универ. помещ ЖК Расцветай на Обской, 78  м², 135000 рублей
Универ. помещ, 78 м², 1/25 этаж ЖК Расцветай на Обской мон-кирпич, сдан январь 2022 1/25 этаж Новосибирск, Октябрьский р-н, Большевистская ул, 32/1
135 000 1 731 /м²

Коммерческое помещение в аренду (78 м²) Общая площадь: 78 м2. Основные характеристики: высота потолков: 3,2 м; назначение: свободное; отделка: пол — керамогранит; стены — выровнены и окрашены в...

Сдается Универ. помещ ЖК 1-й на Киевской, 91  м², 60000 рублей
Универ. помещ, 91 м², 1/25 этаж ЖК 1-й на Киевской мон-кирпич, сдан декабрь 2022 1/25 этаж Новосибирск, Забалуева ул, 3/1
60 000 659 /м²

Коммерческое помещение в аренду, 91 м² Адрес: г. Новосибирск, ул. Забалуева, 3/1. Основные характеристики: площадь: 91 м2; этаж: 1‑й (25‑этажное монолитное здание); год постройки здания:...

Сдается Универ. помещ Петропавловская ул, 202.4  м², 228000 рублей
Универ. помещ, 202.4 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Новосибирск, Ленинский р-н, Петропавловская ул, 1
228 000 1 126 /м²

Предлагаем в аренду помещение под теплый склад, производство, автосервис. Несколько помещений свободного назначения, от 40 до 160 м.кв.; В одном помещении есть смотровая яма; Высота потолков...

Сдается Торговое Петухова ул, 1500  м², 1500000 рублей
Торговое, 1500 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Новосибирск, Кировский р-н, Петухова ул, 12/4
1 500 000 1 000 /м²

Помещение на втором этаже торгового центра целиком или возможно частями, готовы обсудить и рассмотреть все предложения. Подходит под различные виды деятельности. На данный момент...

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 172  м², 160000 рублей
Офис, 172 м², 3 этаж 3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
160 000 930 /м²

СДАМ ОФИС 170 М² НА 3 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1000₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА Цена: 1 000 ₽/м² (170 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое офисное помещение 170 м² на...

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 260  м², 312000 рублей
Офис, 260 м², 2 этаж 2 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
312 000 1 200 /м²

  СДАМ 250 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1200₽/М² | СВОЯ ПАРКОВКА Цена: 1 200 ₽ за кв.м (общая 300 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое помещение 250 м² на втором этаже. Ключевые...

Сдается Офис Дуси Ковальчук ул, 244.7  м², 268400 рублей
Офис, 244.7 м², 2/3 этаж 2/3 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
268 400 1 097 /м²

СДАМ ОФИС 245 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1100₽/М² | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ Цена: 1 100 ₽/м² (269 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Отличное офисное помещение 245 м²...

Сдается Торговое Дуси Ковальчук ул, 220  м², 327000 рублей
Торговое, 220 м², 1 этаж 1 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дуси Ковальчук ул, 77
327 000 1 486 /м²

СДАМ 225 КВ.М. В ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1500₽/М² | ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ПАНДУС, СВОЯ ПАРКОВКА | РЯДОМ FIX PRICE Цена: 1 500 ₽ за кв.м (общая ставка 337 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на улице Д.Ковальчук, 77. Сдается...

Сдается Универ. помещ Дмитрия Донского ул, 81.9  м², 80000 рублей
Универ. помещ, 81.9 м², 1/6 этаж 1/6 этаж Новосибирск, Заельцовский р-н, Дмитрия Донского ул, 8
80 000 977 /м²

Предлагается в аренду помещение 82 м² с отдельным входом вблизи главной улицы правого берега — Красный проспект. Отличный вариант для офиса, магазина, салона красоты, цветочного бутика, а...

Сдается Универ. помещ Сурикова ул, 1653  м², 830000 рублей
Универ. помещ, 1653 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Новосибирск, Дзержинский р-н, Сурикова ул, 22
830 000 502 /м²

Аренда помещения свободного назначения / коммерческого объекта — 1653 м² Сдаётся в аренду крупный многофункциональный коммерческий объект общей площадью 1653 м² в Дзержинском районе....

Сдается Универ. помещ Татьяны Снежиной ул, 90.7  м², 95000 рублей
Универ. помещ, 90.7 м², 10 этаж 10 этаж Новосибирск, Татьяны Снежиной ул, 27/3
95 000 1 047 /м²

Предлагается в аренду помещение свободного назначения  площадью 90,7 м² по адресу:  г. Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной ,  д. 27/3 .  ***БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА ***  ОСОБЕННОСТИ...

Сдается Универ. помещ Татьяны Снежиной ул, 87.03  м², 86000 рублей
Универ. помещ, 87.03 м², 10 этаж 10 этаж Новосибирск, Татьяны Снежиной ул, 27/1
86 000 988 /м²

Предлагается в аренду помещение свободного назначения  площадью 87 м² по адресу:  г. Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной ,  д. 27/1 .  ***БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА ***  ОСОБЕННОСТИ...