Аренда коммерческой недвижимости Декабристов ул в Новосибирске
Сдаём производственно-складские помещения - 589 м2 Готовы сдать в аренду как целиком, так и частями! Пpeимущеcтвa лoкации: - В черте города - Густонаселённый микрорайон - Вблизи центральных...
Сдаём производственно-складские помещения - 2803 м2 Готовы сдать в аренду как целиком, так и частями! Пpeимущеcтвa лoкации: - В черте города - Густонаселённый микрорайон - Вблизи центральных...
Сдам в долгосрочную аренду торговое помещение по адресу: г. Новосибирск, ул. Декабристов 107/9, ЖК На Никитина. - Элитный микрорайон с современной Европейской архитектурой, находящийся в...
- Попробуйте расширить условия поиска
- Посмотрите похожие варианты по запросу Снять коммерческую недвижимость в Новосибирске Новосибирская область
Похожие варианты по вашему запросу
Предлагаем в аренду склад "Класcа A" площaдью 30 562 кв.м. нa 1 линии по Oмcкому трaкту вблизи аэропорта Толмачево. Мecтopaсположениe: - Объeкт pacположeн в чeрте гoрoда Hoвосибирcкa, в пpомышленнoй...
ПРЕМИАЛЬНЫЙ СКЛАД КЛАССА "А" В НОВОСИБИРСКЕ – ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Предлагаем в аренду современный логистический комплекс класса "А" общей площадью 6 896 кв.м.,...
СДАЕТСЯ коммерческое помещение 91,6 м² С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫКУПА ул. Аэропорт, 88 - цоколь жилого дома Ключевые преимущества: - Отдельный вход с Мочищенского шоссе — удобство...
Торгово-выставочное помещение с автосервисом расположено на первой линии Бердского шоссе, что обеспечивает высокую проходимость и отличную видимость для потенциальных клиентов. Объект...
Предлaгаетcя в apенду офиcноe помeщениe общeй плoщaдью 378.3 кв.м. нa 3 этaже БЦ Капитал. Бизнес-центр "Капитал" -oдин из лучших Бизнec цeнтров городa Hoвоcибиpскa. Bажным пpeимуществом БЦ является...
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность арендовать офисные помещения в одном из крупнейших и самых престижных бизнес-центров города Бердска – БЦ «МАГИСТРАЛЬ». Этот...
Помещение универсального назначения расположенное в Заельцовском районе! Подойдет для Вашего бизнеса! Площадь 137 кв.м., расположенное на втором этаже административного...
На длительный срок сдается помещение площадью 47,5 м.2, на первом этаже, 2-х этажного, производственного корпуса, расположенного на первой линии дороги в Калининском районе. Подойдет под виды...
На длительный срок сдается помещение площадью 147,4 м.2, на втором этаже, 2-х этажного, производственного корпуса, расположенного на первой линии дороги в Калининском районе. Подойдет под виды...
Коммерческое помещение в аренду (78 м²) Общая площадь: 78 м2. Основные характеристики: высота потолков: 3,2 м; назначение: свободное; отделка: пол — керамогранит; стены — выровнены и окрашены в...
Коммерческое помещение в аренду, 91 м² Адрес: г. Новосибирск, ул. Забалуева, 3/1. Основные характеристики: площадь: 91 м2; этаж: 1‑й (25‑этажное монолитное здание); год постройки здания:...
Помещение на втором этаже торгового центра целиком или возможно частями, готовы обсудить и рассмотреть все предложения. Подходит под различные виды деятельности. На данный момент...
Предлагаем в аренду помещение под теплый склад, производство, автосервис. Несколько помещений свободного назначения, от 40 до 160 м.кв.; В одном помещении есть смотровая яма; Высота потолков...
Сдается готовое к работе помещение свободного назначения в цоколе жилого дома в густонаселенном, проходном районе Дзержинского. При необходимости оборудование можем оставить или...
СДАМ 23.7 М² НА 1 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 | 1800₽/М² | РЯДОМ FIX PRICE, ПИЦЦЕРИЯ, ИРМЕНЬ другие известные торговые сети Цена: 1 800 ₽/м² (42 660 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Сдается торговое помещение 23.7 м²...
СДАМ ОФИС 45 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 | 1260₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА Цена: 1 260 ₽/м² (56 700 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Уютное офисное помещение 45 м² на втором этаже....
СДАМ ОФИС 170 М² НА 3 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1000₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА Цена: 1 000 ₽/м² (170 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое офисное помещение 170 м² на...
СДАМ 37 М² НА 1 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1800₽/М² | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ | СВОЯ ПАРКОВКА | РЯДОМ FIX PRICE, ПИЦЦЕРИЯ, ИРМЕНЬ и другие изветные торговые сети Цена: 1 800 ₽/м² (66 600 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ...
СДАМ 225 КВ.М. В ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1500₽/М² | ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ПАНДУС, СВОЯ ПАРКОВКА | РЯДОМ FIX PRICE Цена: 1 500 ₽ за кв.м (общая ставка 337 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на улице Д.Ковальчук, 77. Сдается...
СДАМ 250 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1200₽/М² | СВОЯ ПАРКОВКА Цена: 1 200 ₽ за кв.м (общая 300 000 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Светлое помещение 250 м² на втором этаже. Ключевые...
СДАМ ОФИС 245 М² НА 2 ЭТАЖЕ ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1100₽/М² | ПРОСТОРНАЯ ПАРКОВКА | АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ Цена: 1 100 ₽/м² (269 500 ₽/мес) Новосибирск, ТЦ на Д.Ковальчук, 77. Отличное офисное помещение 245 м²...
Предлагается в аренду помещение 82 м² с отдельным входом вблизи главной улицы правого берега — Красный проспект. Отличный вариант для офиса, магазина, салона красоты, цветочного бутика, а...
Аренда помещения свободного назначения / коммерческого объекта — 1653 м² Сдаётся в аренду крупный многофункциональный коммерческий объект общей площадью 1653 м² в Дзержинском районе....
Предлагаем арендовать помещение свободного назначения (ПСН) площадью 35,9 м² по адресу: г. Новосибирск, ул. Есенина 67. ОСОБЕННОСТИ ПОМЕЩЕНИЯ: - Первый этаж здания с круглосуточным...
Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 90,7 м² по адресу: г. Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной , д. 27/3 . ***БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА *** ОСОБЕННОСТИ...