отопление

Алоизий Николаевич, привееееет!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дормидонт Николаевич! дык то ж свояк! Не узнал?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свояк, не узнаЮ Вас в гриме. Как Ваше отчество?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Столько полезной информации получил после прочтения, страници форума))) Такой заряд политива и любвиобилия, "жди меня" тут и рядом не стояло))) Вот так бы все
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте мои дорогие, Евлампий Николаевич, Роман Николаевич, Ольга Николаевна, Дормидонт Николаевич, Антон Николаевич как же долго я вас всех искал!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это строительный форум или "Жди меня"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман Николаевич, привет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УРАААА!!! Наша дорогая Ольга Николаевна вернулась!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Николаевна! Дорогой Вы мой человек! Ну где ж Вы пропадали то?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, я грамотный консультант, выше всех похвал.
Помогу подобрать под Ваши параметры не только системы отопления. За это мне особая благодарность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
при такой системе отопления экономия должна быть, но чудес на свете не бывает, и поймите простую закономерность, чем больше вы затратили на утепление, материалов и соответственно денег, тем меньше будете платить за отопление, если более подробно, то обращайтесь icq 439076458
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
возможно ли провести на первом этаже отопление под бетон и будет ли от этого экономия тепловой энергии

такая система отопления возможна, и экономия тепловой энергии будет (скорее всего) при хорошей изоляции под элементами системы "теплый пол".
а что у Вас в подвале?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман Николаевич, правда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Йожэг какая у нас замечательная семья! Правда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман Николаевич, Ольга Николаевна сейчас в какой-то нереально крутой конторе работает каким-то нереально крутым специалистом. Уважееееение ей!!! Сюда недавно заходила, Вас спрашивала да и себя всем рекомендовала...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Йожэг!!! Превед, дорогой, а где же Антон Егор и Ольга НиколаевнЫ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман Николаевич!!! Дорогой Вы мой человек!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон Николаевич .. Ольга Николаевна.... Егор... Николаевич??? Отзовитесь родные!!??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон Николаевич, Вы видимо брат Ольги Николаевны? Или сама Ольга Николаевна? В стольких ветках напостил одно и тоже )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По отоплению хорошо бы обратиться в компанию РУСКЛИМАТ, что находится в г.Красноярске на Взлетке. Грамотные консультанты, выше всех похвал. Помогут подобрать под Ваши параметры не только системы отопления. Особая благодарность менеджеру Ольге Николаевне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «отопление»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост