Сауна в квартире

Не уверена я в безопасности для здоровья инфракрасной сауны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В городе есть такие квартиры, видела как-то планировку квартиры и немного фото. Но на мой взгляд сауна должна быть на земле, попарился, сел в беседке, поел шашлыков и все. Классно же
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни что не мешает сделать универсальное помещение - рус.баня-сауна. Хотя на самом деле ни каких специальных технологий для этого использовать не надо. http://sauna.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все же сауна лучше смотреться будет в загородном доме. Там и под маленькие помещения подстраиваться не надо, и зимой можно выбежать, в снег плюхнуться и ловить кайф. В квартиры максимум ставят бочки, но за ними надо глаз да глаз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем! Если еще актуально для Вас, то можете почитать статью по установке сауны в квартиру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про сауну хорошая идея, но в квартире!!!, это не очень, со соседями наверное вечные проблемы будут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однозначно против такой затеи - сырость, плесень и т.д. Тогда уж за одно с сауной, олимпийский бассейн в квартире отгрохать надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы обычную сауну сделать в квартире, нужно много с кем согласовать. Из того, что я знаю: Гос. противопожарная служба, жилищная инспекция, ТСЖ, Сан- Эпид служба, управление Роспотребнадзора; Инспекция Гос. архитектурно-строительного надзора. Это если ничего не забыл...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если площадь позволяет, то инфракрасную можно ставить без проблем. Абсолютно безопасно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сауна в квартире - это, наверное, классно!!! А насколько это безопасно?

Насколько я знаю обычную парилку нельзя в квартирах делать, штрафуют из-за гидропароизоляции и проводки. НО вполне можно разместить инфракрасную, и можно обустроить солярий - выбрать лампы для загара. Если задаться целью и площадь позволяет - получится целый спа-центр. Я такой в доме планирую, а на данном этапе готовлю спа-комнату: площадь 15 метров, нашла хорошую компанию для плиточных работ: скамьи, столешницу, джакузи и душевую кабину в мозаике надо очень аккуратно выложить. Просто мастерам не доверила,подписала договор, чтобы гарантия была на сроки и качество работ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сауна в квартире - это, наверное, классно!!! А насколько это безопасно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лучше купить уже дом капитальный с сауной
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто посоветует нормальные комплектующие и материалы для постройки сауны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я даже и не знал, что в квартире можно сауну забахать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
инфракрасная сауна для здоровья полезна очень и нагрузка на сердце в ней меньше, чем в паровой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы сами строим себе сауну в ванной. Небольшую - на 2 человека. В интернете много полезных видео, обошлась нам в 35 000р за совершенно все!:) комнате
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы сами строим себе сауну в ванной. Небольшую - на 2 человека. В интернете много полезных видео, обошлась нам в 35 000р за совершенно все!:) комнате
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У знакомого инфракрасная стоит сауна, уже года полтора как. Отличие от обычной в том, что нельзя мазаться кремами и маслами перед посещением...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В стандартной сауне меня сильно напрягает безопасность при пользовании в такой компановке. Верхняя полка фактически с печкой вместе получается. Тем более, что и полка будет чуть уже стандартной (всё-таки 60см стандарт). Хотя за положение "лежа" есть смысл . Подумываю об инфракрасной сауне
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я за сауну, это круто! еще бы советовала поставить массажное кресло, типа как тут тогда релакс будет вообще максимальный! и это полезно..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сауна в квартире»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост