Подготовьте сани летом, а квартиру для отдыха в Турции зимой

Они и сейчас уже дорогие, куда ещё повышаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие наивные люди) Я вас наверно удивлю, но при покупке тура вы турагентствам ничего не платите за услуги, потому как им платит комиссионные туроператор, чей тур они продают. А если они дают скидку (причем скидка с этой самой комиссии), то вы еще и экономите, а турагентство при этом заработало копейки (это если скидку дали). Далее, вы вот где живете? Я в Красноярске, например) и отсюда только билет до Москвы стоит примерно столько же как горящий тур в Турцию, где кроме перелета включены проживание и питание. Вот сейчас смотрю цены на лето: до Москвы и обратно примерно 14 тыс на человека, из Москвы до Антальи и обратно примерно 16 тыс на человека. Итого только перелет составит 30 тыс руб. На семью из троих человек будет уже 90 тыс. А еще надо снять жилье по прилету, как и кушать каждый день. Согласна, есть направления, куда лучше отдельно приобретать авиабилет и бронировать отели, НО это не Турция и не Египет! В этих страны по-прежнему выгоднее отдыхать, приобретая готовый турпакет.
P.S. Я не турагент, ни к каким агентствам отношения не имею) просто бывалый путешественник.


В чем-то вы однозначно правы! Все зависит от того, где начинается путешествие. Сибирякам и правда лучше положиться на турагента. Я в любом случае собираюсь вылетать из Москвы, так что для меня приемлем вариант "снять квартиру заранее". Жителям южных республик и подавно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Появилась квартира в аренду в Алании в 250 м от моря. 1 спальня, гостиная с кухонной нишей, отдельная гардеробная комната. Квартира находится в 150 метрах от улицы Ататюрка и в 250 метрах от лучшего пляжа города - Клеопатра. Прямая аренда от владельца. Стоимость аренды: май, сентябрь, октябрь - 450 евро в месяц. Июнь м август - 600 евро в месяц. Июль уже занят. Дополнительно оплачиваются расходы на электричество (по счетчику, очень примерно 50 евро). Если интересно - пишите [email protected] или скайп erik.rosenfeld
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие наивные люди) Я вас наверно удивлю, но при покупке тура вы турагентствам ничего не платите за услуги, потому как им платит комиссионные туроператор, чей тур они продают. А если они дают скидку (причем скидка с этой самой комиссии), то вы еще и экономите, а турагентство при этом заработало копейки (это если скидку дали). Далее, вы вот где живете? Я в Красноярске, например) и отсюда только билет до Москвы стоит примерно столько же как горящий тур в Турцию, где кроме перелета включены проживание и питание. Вот сейчас смотрю цены на лето: до Москвы и обратно примерно 14 тыс на человека, из Москвы до Антальи и обратно примерно 16 тыс на человека. Итого только перелет составит 30 тыс руб. На семью из троих человек будет уже 90 тыс. А еще надо снять жилье по прилету, как и кушать каждый день. Согласна, есть направления, куда лучше отдельно приобретать авиабилет и бронировать отели, НО это не Турция и не Египет! В этих страны по-прежнему выгоднее отдыхать, приобретая готовый турпакет.
P.S. Я не турагент, ни к каким агентствам отношения не имею) просто бывалый путешественник.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю, предложенный вариант проще и дешевле. В этом случае достаточно снять жилье и купить билет. Хочу воспользоваться этим предложением, больше не переплачивать за услуги турагенства и отойти от шаблона "все включено".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно можно самому всё сделать, и жилье снять, и авиабилеты купить, мы всегда так делаем. Смотрим расписание самолетов http://avia24.net/rejsy/antalya/ , подбираем удобный рейс, заранее покупаем авиабилеты через интернет, и всё. Сейчас же с этим нет никаких проблем. Зачем вообще переплачивать агенствам, да и платить за это пресловутое "всё включено". Это же просто стереотип, что оно бесплатное. На самом деле понятно, что за всё это мы платим, когда покупаем тур, и комиссию агенству естественно тоже платим. И вот зачем, спрашивается, эти лишние расходы. Лучше эти деньги потратить на отдыхе, и развлечься по полной программе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю, предложенный вариант проще и дешевле. В этом случае достаточно снять жилье и купить билет. Хочу воспользоваться этим предложением, больше не переплачивать за услуги турагенства и отойти от шаблона "все включено".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А разве можно арендовать в Турции квартиру? Как тогда выезд оформлять? Когда путевку покупаем в агентстве все документы они делают, а в этом случае тогда как?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я работаю в агентстве недвижимости в Турции/Анталия.
Хочу сообщить, что события в Египте и Тунисе повлияли на цены на недвижимость. что в аренду что на продажу.
С мая ожидается повышение цен как на аренду, так и на продажу.
Помогу по подбору недвижимости в Любом регионе в аренду и на продажу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « Подготовьте сани летом, а квартиру для отдыха в Турции зимой»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост