Жизнь в Паттайе

Непременно съездите, Вы можете стать ярым поклонником тайской или индийской кухни :) Кстати, мой приятель, проживший много лет в Японии и большой знаток тамошней кухни, очень нахваливал японские рестораны Паттайи, особенно те, что находятся на верхних этажах торгового центра Central Festival. За ассортимент, свежесть и, конечно, цены. Если Вам интересна японская кухня за пределами классических роллов и т.п. - сходите в Паттайе в японский ресторан и непременно напишите о своих ощущениях здесь, на форуме. :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не особый любитель поесть, но глянув эти фотки аж слюнки потекли)) А так же захотелось съездить туда)

________
http://mosalians.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот образчик перевода на русский в меню этого ресторана. Но пусть вас это не смущает, там зато вкусно готовят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фотка ресторана Nawab.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, так вот по поводу где стоит подкрепиться в Паттайе (субъективное мнение того, кто как раз очень непротив подкрепиться). Если вы любите индийскую еду или любите, в частности, баранину или вы вегетарианец или вы любите экспериментировать или вы просто хотите плотно перекусить, я ркомендую индийские рестораны в Паттайе. Их превеликое множество, например Ali Baba, который находится на улице Pattaya Klang (или Центральная), недалеко от ее пересечения с Beach Road. Вот их промо видео: http://www.youtube.com/watch?v=nV62Aya8BdU. Ресторан недешевый. Кухня отличная, имеются "ознакомительные" сеты, т.е. блюда-ассорти, где по чуть-суть представлены разные блюда индийской кухни. Таким образом можно ознакомиться не рискуя заказать то, что вам впоследствии не понравится. Мой же самый любимый ресторан индийской кухни (где кстати есть еще и тайские и даже русские блюда) находится на Пратамнаке, в самом начале Сой 5? называется Nawab. Официанты там правда тормозные и меню переведено на русский диким образом, но готовят вкусно и сравнительно недорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот фотография в догонку:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеюсь модератор простит это отклонение от темы. До сих пор я писал только о недвижимости, но ведь мало купить квартиру в какой-либо стране, главное ведь не это. Важно ведь чувствовать себя в этой стране и городе комфортно, так ведь ? Поэтому предлагается тема для обсуждения всяческих аспектов жизни в Паттайе. Например мест для любителей вкусно поесть. И не будем этого стесняться ! Вовремя подкрепиться, как известно, крайне важно, а уж вкусно поесть - тем более !
Начну с кондитории La Baguette, хотя это совсем не тайское место. Находится оно в самом начале улицы Naklua, в паре сотен метров от "дельфинов". Для гурманов и в особенности для любителей сладкого, La Baguette - место культовое. Умопомрачительные пирожные, тающие во рту блинчики, нежные и свежайщие салаты .... Замечательный кофе и прекрасный чай. Это не Таиланд, это Париж. Вот их сайт: http://www.labaguettepattaya.com/index.php Еще не были ? Непременно зайдите !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жизнь в Паттайе »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост