Помогите с выбором жалюзи

Смотря для каких целей вам нужны жалюзи) если для декора, то зебра или римские шторы. Если спасение от жары или спрятаться от глаз прохожих то рулонные шторы типа блекаут) но! И вы ничего не увидите) вертикальные больше офисный вариант. Можно посмотреть горизонтальные под дерево и деревянные, но будьте готовы, цены кусачие)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, где можно заказать хорошие шторки в гостиную и кухню?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех форумчан с НГ, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и новых идей!Мира, добра счастья и много лет жизни!!!


ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу только поделится опытом с использованием жалюзи в роллетах. Жалюзи хорошо скрывают от света, можно выбрать любой цвет, вот только немного не удобно их крепление, крепятся они на оконную раму и когда открываешь окно, то не возможно открыть окно до конца, так как жалюзи упираются в стенку. Я бы советовал использовать педвесные залюзи, вместо штор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Под ваш красный стиль комнаты, подошли бы идеально какие то персиковые вертикальные жалюзи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы уже заранее настроены на то, что в любом случае жалюзи не подойдут. Даже если все будет идеально (с цветом, размерами) Вы все равно найдете к чему придратьтся. Так если Вы так негативно настроены может тогда что-то другое выбирите? Например римские шторы. Они складываются в равные складки с шагом примерно в 20 см, придавая окну очень милый вид.Фиксируются в любом положении. Не копят пыль. Ткань легко снимается и чистится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня жалюзи есть на кухне и на болконе, это удобно и практично. Меньше пыли, да и ухажить за ними не трудно. А на счет выбора, так тут все просто, подбираете под интерьер, благо выбор огромен. Я купила и не жалею, http://tomdom.ru вот тут выбор хороший, да и качеством я осталась довольна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас очень большой выбор жалюзи, можно подобрать под любой интерьер. У меня кухня в бежевых тонах, жалюзи я купила золотистого цвета, хорошо смотрятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моей жене нравится экспериментировать, поэтому перепробовала всё. Сейчас и занавески и вертикальные жалюзи, красиво нам нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По мне кажется по ним особо заморачиваться не стоит, у меня обычные стоят и не портят ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Яркие и сочные цвета рано или поздно будут раздрожать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вертикальные жалюзи будут смотреться выигрышно на больших окнах, только с цветом будьте аккуратней, не заказывайте красные под мебель, будет со временем раздражать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,
сделал ремонт в доме, на втором этаже комната с большим окном, из 3х вертикальных частей.
Стекла затемненные, установил - обрадовался, подумал, не нужны будут эти жалюзи, которые вечно пылятся, ломаются и чернею на солнце. Ну ладно, купил мебель, занес, установил компьютер, днем в мониторе ничего не разглядеть, вроде не светло в комнате, но вот..
Установил отец карниз, я и не знал, теперь психую, не хочу я эти занавески и шторы, это прошлый век, что зря такой дорогой ремонт сделал. Начал искать в интернете жалюзи, думал может что-то новое появилось в мире жалюзей.
А тут оказывается столько нового понавыходило. В общем, теперь мучаюсь в выборе. Помогите, какие жалюзи выбрать в комнату с красной мебелью, стенами, и белыми потолком, окном и дверью ?
Я сразу влюбился в рулоные жалюзи
Но вот беда, не могу найти ткань под мои стены, и беда номер 2, этот карниз, что с ним делать, может вертикальные жалюзи ? они ведь для карниза ? еще тоже тут видел, заинтересовало меня, пластиковые жалюзи, чем они отличаються от вертикальных ?
по картинкам не очень понятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Помогите с выбором жалюзи »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост