Маркерная краска

А краска скетч пейнт не глянцевая? Как она будет смотреться в жилой комнате? Не хочется дома себя чувствовать как в офисе))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Оригинально, не видел еще такого!!! А где покупали скетч пейнт? Что-то не могу ее найти.

Спасибо))) А то, что не можете найти, так в простых строительных магазинах скетч пейнт не продается, мы покупали в http://www.ipaintshop.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы на работе полгодика назад тоже скетч пейнт пару стен окрасили в обеденно-рабочей зоне так сказать, очень удобно, вот что получилось)

Оригинально, не видел еще такого!!! А где покупали скетч пейнт? Что-то не могу ее найти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы на работе полгодика назад тоже скетч пейнт пару стен окрасили в обеденно-рабочей зоне так сказать, очень удобно, вот что получилось)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1л скетч пейнт стоит 8700р., 0,5 л 5200р., кстати это они уже снизили цену, мы брали подороже.
Оу, я тут все пропустил(( В командировке был. Так, цена немаленькая, а одного литра на сколько хватает?

Мое упущение, пардон)) 1 л на 6 кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1л скетч пейнт стоит 8700р., 0,5 л 5200р., кстати это они уже снизили цену, мы брали подороже.

А вы где красили? Можете показать, что получилось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1л скетч пейнт стоит 8700р., 0,5 л 5200р., кстати это они уже снизили цену, мы брали подороже.

Оу, я тут все пропустил(( В командировке был. Так, цена немаленькая, а одного литра на сколько хватает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

А запах как долго выветривается у скетч пейнт? Просто Ideapaint такая вонючая, я думал никогда запах не уйдет((

Так она без запаха, уж не знаю, почему)) Но реально не пахнет и консультант говорил, что не токсична.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Сохнет после окрашивания она где-то 2-4 часа,т.е. если вдруг увидели, что где-то недокрасили, то можно подкрасить, а пользоваться поверхностью можно уже через 3 дня.

А запах как долго выветривается у скетч пейнт? Просто Ideapaint такая вонючая, я думал никогда запах не уйдет((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1л скетч пейнт стоит 8700р., 0,5 л 5200р., кстати это они уже снизили цену, мы брали подороже.
О, так она еще и дешевле, чем IdeaPaint, да и расход поменьше. Скажите, а она как быстро сохнет, после окрашивания через сколько дней можно пользоваться поверхностью?

Сохнет после окрашивания она где-то 2-4 часа,т.е. если вдруг увидели, что где-то недокрасили, то можно подкрасить, а пользоваться поверхностью можно уже через 3 дня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1л скетч пейнт стоит 8700р., 0,5 л 5200р., кстати это они уже снизили цену, мы брали подороже.

О, так она еще и дешевле, чем IdeaPaint, да и расход поменьше. Скажите, а она как быстро сохнет, после окрашивания через сколько дней можно пользоваться поверхностью?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1л скетч пейнт стоит 8700р., 0,5 л 5200р., кстати это они уже снизили цену, мы брали подороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы брали SketchPaint голландскую, никаких проблем не возникло, стеночка получилась отличная, все рисуется, все без проблем стирается.

Ну то, что проблем не было уже хорошо))) А по цене что, сколько стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы брали SketchPaint голландскую, никаких проблем не возникло, стеночка получилась отличная, все рисуется, все без проблем стирается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за полезную информацию, вот бы я попал на деньги, только вот про другую маркерную краску я не слышал, кто что посоветует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выберите другую краску, с этой Вы намучаетесь, она очень вонючая, быстро сохнет, сильно глянцевая, потому остаются следы, вот просто даже для интереса проконсультируйтесь с мастерами, стоит ее брать или нет, не каждый возьмется с ней работать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, думаю это вполне можно отнести к декору квартиры, хотим детям покрасить пару стен маркерной краской IdeaPaint, кто-нибудь пользовался ею, как она, получится эффект маркерной доски?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Маркерная краска»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост