Покупка недвижимости в Петербурге. Стоит ли?

Мы больше полугода участок себе искали, в результате выбор сделали в Гатчинском районе, в 40 км от Питера по Киевскому шоссе, в коттеджном поселке Финская деревня ЮГ. Расположен в живописном месте, рядом с озерами Борницкого карьера. В поселке есть нормальные дороги, охрана, электричество, газ, можно прописаться и самое главное невысокие цены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К лету хотим найти и купить участок хорошем месте, в ленобласти, желательно не далеко от СПб, для строительства своего дома. Кто какие варианты может порекомендовать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы себе нашли участок и цена не дорогая, в КП Финская деревня ЮГ. Участки на возвышенности, сухие, есть хорошие дороги, к каждому участку проведено электричество и газ, охрана на въезде. До СПб всего 40 минут езды. Места там красивые, в местных лесах много ягод, грибов, не далеко озера. В пешей доступности, школа и детский сад, магазины Съездите осмотритесь, может и вам понравится, земельные участки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полгода ездим ищем участок рядом с СПб для покупки и последующего строительства дома, ничего подходящего так и не нашли. Кто то может знает где есть хорошие места где продают участки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, а как вопрос обстоит с коммуникациями там?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем форумчанам спасибо, смотрели Финскую деревню на прошлой неделе, для загородного дома вариант отличный, а главное тут вполне нормальные цены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После долгих поисков и разъездов вокруг СПб, нам с мужем больше всего понравилось расположение коттеджем поселка Финская деревня ЮГ. Участки ИЖС размежеваны, проведено электричество, дороги есть, социнфраструктура поблизости, известняковые карьеры с чистейшей водой, где можно купаться. На работу в город можно за пол часа доехать. Цены не завышенные, можно даже участок купить с целью перепродажи, тем более сейчас они стали расти из-за пандемии. Съездите посмотрите в Гатчино.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где лучше всего купить участок и построить загородный дом в ленобласти, недалеко от Петербурга. Какие варианты кто может подсказать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я соглашусь отличный вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Ну вот ,например, отличный вариант Финская деревня Сами здесь купили. Стоимость недорогая, опять же, свобода выбора неограничена, можно построить любой домик, сейчас технологии продвинутые, по заказу, жилье строится вообще в считанные месяцы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Рассматриваю разные варианты приобретения земельного участка в Ленобласти. Конечно же хочу недорого. Подскажите пожалуйста такие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть такой, недалеко от города, рядом карьер с чистыми озёрами и свежим воздухом. спешите посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираемся построить небольшой домик, но где именно ещё не знаем. Может кто-нибудь посоветовать недорогие земельные участки вблизи города.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Если вы имеете в виду юридическую сторону дела, то никаких проблем не было. Сделка прозрачна и чиста. Сами недавно приобрели, теперь вот агитируем родителей тоже на приобретение земли в этом чудном месте. Очень выгодная цена и удивительная природа , что немаловажно, до города недалеко
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Хочу приобрести участок в Финской деревне Юг. Подскажите пожалуйста, кто уже это сделал, нет ли подводных камней в приобретения земли здесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цены за участки тоже понравились, на счет газа мы только не поняли,как с ним обстоят дела?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучшего места для загородного дома по такой цене не найти. Свежий воздух, много зелени, чистая карьерная вода искупаться в которой обалденно здорово. Осядем думаю тут, квартиру в городе все равно не купить, а тут finvillage.ru все что надо есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я выбераю
4. Переезд и покупка квартиры в СПБ в случае получения хорошо оплачиваемой работы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Санкт-петербург расматриваю как хороший плацдарм для инвестрования. По статистике, это самый посещаемый город туристами. Хочу открыть апарт-отель по технологии Натальи Закхайм. Знаю, что можно выйти на 25-30% годовых только на аренде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Покупка недвижимости в Петербурге. Стоит ли? »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост