Недвижимость в Турции

Эм, ну если покупать, то соответственно - переезжать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вроде наоборот в турции все просто. Множество фирм этим занимаются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы конечно мечтал об недвижимости в Турции, о насколько я знаю, то иногорним жителям - очень трудно это сделать даде имея хороший достаток! Там с документами не так то все просто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А правда что там недвижимость дешевле чем в России?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AntoNina А ВНЖ не дадут по недвижимости?

Дадутсразу ВНЖ как купите. очень выгодно покупать вТурци, там и цены ниже чем у нас и курс лиры к рублю хороший
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С каких пор у нас недвижимость в Турции в цене? еще недавно мы даже союзниками не были http://irk.sibdom.ru/forum/theme/6933/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ВНЖ не дадут по недвижимости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знакомые недавно переехали в Турцию. На жизнь не жалуются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В турции лучше всего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю просто в какой компании брать. Если быстро возмещают, посоветуйте, плз. А то по КАСКО столько страховых, не понимаю, где лучше. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SavannaЖаль, в ипотеку нельзя недвижимость за границей купить, я бы вот с радостью купила квартиру в Болгарии, например, тем более, стоит там недвижка гораздо меньше.


Может возможно взять здесь крупный кредит и выплачивать его из другой страны? Так можно сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жаль, в ипотеку нельзя недвижимость за границей купить, я бы вот с радостью купила квартиру в Болгарии, например, тем более, стоит там недвижка гораздо меньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Orietta я бы вообще переехала с удовольствием

Так что вам мешает? Вон чартеры в Турцию летают постоянно, так что проблем поехать туда нет. Хотя и я не против обзавестись там собственным домиком, но переезжать на совсем не готов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я люблю Турцию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и что там ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Турцию я бы не хотела. Думаем приобрести недвижимость в Испании.Часто путешествуем по Европе на машине, через месяц опять поедем. Купили зарядно-пусковое устройство для аккумулятора - в прошлой поездке очень в неудобный момент сел. Чаще всего бываем в Испании,муж там по работе. Вот и думаем квартиру взять. Сдавать всегда можно тем более)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я бы вообще переехала с удовольствием
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разве что в аренду сдавать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос . Как вы будете за ней следить????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может и стоит приглядеться, а то уже раз восемь отдыхали в Турции и все по отелям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость в Турции»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост