Строительство катка

Допуск СРО строителей - это вступление в некоммерческую организацию, которая объединяет компании, занятые в строительной сфере.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток, все конечно же зависит от вашего капиталовложения, ведь учитывая новые технологии нашего времени например как описано , все вполне возможно, за границей небоскребы на 3 месяца строят, а тут каток) В нашей стране тоже все умеют делать, несмотря на уже привычные нам стереотипы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток, все конечно же зависит от вашего капиталовложения, ведь учитывая новые технологии нашего времени например как описано, все вполне возможно, за границей небоскребы на 3 месяца строят, а тут каток) В нашей стране тоже все умеют делать, несмотря на уже привычные нам стереотипы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересные технологии нынче пошли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сложно, конечно, судить про сроки выполнения такого проекта, не имея в этом никакого опыта, не правда ли, Trollman? Вот, нашел сайт, где как раз описывается строительство катка по технологии быстровозводимых конструкций Можете посмотреть, вполне возможно, что это как раз то, что Вы ищете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему Вы так уверенны в том, что это невозможно? Думаю, что должны же быть какие-то технологии, позволяющие сделать такой проект.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
честно говоря, даже и не знаю что за такой короткий срок можно построить. разве что бытовки для рабочих))) а если серьезно, то не думаю, что это возможно. построить само здание может и сможете, но обустроит все внутри... это врят-ли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересует как можно быстро построить каток, чтобы сдать его в эксплуатацию не позднее, чем через 3 месяца после начала работ. Если есть мысли, то делитесь будет интересно почитать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строительство катка»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост