Металлические стеллажи

Решил заняться изготовлением металлической мебели и других изделий. Сейчас выбираю поставщика метизов и рассматриваю такой вариант. На что обратить внимание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я где то год наз искал как мне обустроить гараж, весь интернет облазил что бы хоть что нибудь найти и купил стеллажи на зацепах вроде Фест Логистик называется фирма, точно не помню поищите в интернете. Так вот зацепы это вообще вещь просто взял и поднял или опустил полку и поставил как тебе надо. Сегодня когда переобувал машину я поднял эту полку и закатил туда колеса. У меня на этих стеллажах че только не стоит, короче это очень удобно.

Вроде чем то похож там где я брал _h_ttps:/first-kit.com/katalog/stellazhi/polochnye-stellazhi/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А муж недавно себе в гараж приобрел полочные стеллажи, выбрал более качественные по выгодной цене, такие стеллажи прочные и при этом вместительные, как раз с ними муж смог гараж разгребсти свой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы себе в офис сейчас вот качественные ищем, хотим взять более высокие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стеллажи – оптимальные системы хранения Нужно хранить архив из сотни папок с документами ? Или комплектующие в небольших ящиках? Или обустроить гараж/мастерскую? Или оборудовать склад ? Что может бытьпроще и лучше, чем хороший металлический стеллаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.sibdom.ru/forum/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стеллажи из металла с полимерным покрытием, цвета на выбор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно лучше металлический стеллаж. Этот развалится скоро, все равно придется новый покупать, лучше сразу и чтоб нагрузки большие выдерживал. У нас есть такие стеллажи никак не нарадуемся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гараж без стеллажей, как чемодан без ручек.
Сам такой же был, пока не заказал изготовление и монтаж металлоконструкций
Сделали мне удобные стеллажи по размеру гаража.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно лучше купить нормальные из нержавеющей стали, их и хватит надолго, и ремонтировать так часто не придется. А деревянные, какие бы хорошие они не были, как их не обрабатывай лаком и прочими материалами со временем коррзирует и гниет, ломаетсч и трескается. Мы себе купили из нержавейки и отлично, ставим все что нужно вес держит хороший. Можно также стеллажик небольшой придумать, под инструменты пойдет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас много компаний занимается продажей торгового оборудования, рекомендую в интернете поискать варианты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет металлического стелажа, то для гаража это действительно хорошая идея и приобретения я считаю стоящее. Да, возможно это будет затратно, но приемущества от стелада есть. Я себе приобрёл стелаж трансформер: 12 полок, можно разместить как инструмент, так и другие ваши вещи. Я для себя выбрал то что мне не обходимо, возможно немного иной вид стелажа вам интересен . К тому же у настоящего хозяина должно быть всё на виду, а металлический стелаж - это показатель.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ставьте металлический стеллаж, он компактный и удобный. Мой муж уже давно в гараже убрал все деревянные полки и поставил два металлических стеллажа, стало намного светлее и просторнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если есть финансовая возможность, то конечно лучше поставить аккуратный металлический стеллаж и не заморачиваться каждый раз с ремонтами и покрасками деревянного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все зависит от состояния дерева, если не сильно прогнившее, можно заменить некоторые доски, а потом периодически покрывать специальной укрывной краской, тогда прослужит еще долго.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно купил у соседей гараж со встроенным деревянным стеллажом. Сначала думал его оставить, немного отремонтировать, заменить прогнившие доски, уже даже нашел где их купить. А на днях увидел в интернет-магазине металлический стеллаж, который мог бы идеально вписаться в мой гараж и уже засомневался, стоит ли ремонтировать старый деревянный. Что посоветуете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Металлические стеллажи»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост