Переезд в Сочи

Передо мной стоит задача переезда в другой город, и я понимаю, что это серьезный шаг. Планирование играет ключевую роль в успехе этого процесса. Первым шагом я составил подробный план действий, определил бюджет и рассмотрел варианты жилья. Важно также заранее организовать перевозку вещей. Я узнал как лучше устроить переезд на пмж https://weproject.media/articles/nashi-v-mire/ именно на этом сайте. Там я нашел много полезной информации и советов, которые помогли мне грамотно спланировать и провести переезд, учитывая все особенности нового места проживания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашла поблагодарить! На прошлой недели ездили оформлять покупку с мужем в Лазурном береге 2. Удалось взять в долевое, в блоке Д. Он сейчас пока только строится. Но то, что мы там видели, это просто сказка !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
99.99% Сибиряки, земляки - проверено на своей шкуре )
Вы офигеете от местного менталитета в Сочи, кругом анархия, в медицине в образование и тд
Хамство, обман везде и во всем, даже в самых мелочах
Если Вы полны сил, имеете стальные нервы и готовы с бой - Велком!

Согласна! Планировали переехать в Сочи, в итоге после тчательного изучения, переехали в Питер!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну сделку по продаже квартиры в Сосновоборске можно оформить или там или в Красноярске. а по поводу покупки в Сочи - ехать туда, смотреть там жилье и искать там же риэлтора. только так
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот уже почти 3 месяца как живем в Сочи. Трудности переезда носят больше орг. характер - снять жилье (на сайтах только фейки, цены по факту выше), устроить детей в школу, д/с (так и не устроили - несмотря на льготу многодетной семьи) и т.п. Идеальное время для съема жилья - ноябрь, но опять же есть свои нюансы.Повезло купить квартиру на Невской,19 (застройщик Красноярский), но у физ. лица...Пока идет ремонт, т.к. отделка черновая. Живем (снимаем) в центре! Но в центре в основном старое жилье. Столкнулись с тем, что в квартире полно тараканов! Т.к. в старых домах контингент разный - избавляться от тараканов бесполезно - бегают от квартиры к квартире. Ждем не дождемся своей отремонтированной квартиры. Там, в относительно новом доме, тараканов на сто процентов нет! Застройщик изначально "замуровал" мусоропровод. И это норм для Сочи! Весь мусор надо выносить по-старинке - в контейнер, у дома). Зато нет тараканов и крыс).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да нет, по желанию. Можно и черновой вариант взять, самому делать. Если не ошибаюсь, там даже свой дизайнер есть, можно заказать ему что хочешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я там на сайте видела, что квартиры с отделкой сдают. Это обязательно, там стандарт такие три варианта как показаны ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока еще нет, но квартиру там купили. У нас ремонт заканчивают, к новому году переедем. Сырости там нет, хорошая изоляция. К тому же Лазурный берег 2 построен на возвышенности, так что хорошо проветривается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анатоль а вы там уже живете ? Посмотрела на сайте, в принципе вариант понравился. Только смущает на столько близко к морю... Боюсь как бы сырость в квартире не донимала...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кому нужна помощь в приобретении недвижимости в Сочи, пишите. Можно в VK https://vk.com/id512465139 Помогу выбрать квартиру в новостройках и вторичное жилье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибиряки, земляки - проверено на своей шкуре )

Вы офигеете от местного менталитета в Сочи, кругом анархия, в медицине в образование и тд

Хамство, обман везде и во всем, даже в самых мелочах

Если Вы полны сил, имеете стальные нервы и готовы с бой - Велком!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КсеничкаА можно как-то поподробней - с ценой сориентироваться, район какой, далеко ли до моря, инфраструктура. Очень хочется, что бы подальше от туристической зоны, если уж свое, то что бы чужих поменьше было рядом.

Цену все таки лучше уточнить на сайте. Полное название - ЖК "Лазурный берег 2". Просто квартиры там разные, плюс долевое строительство, цена отличается от готовой квартиры. Находится в 7-ми км от Сочи, к морю 500 метров, свой пляж. На территории бассейн, площадки игровые и спортивные, парковка, магазин, в общем все, что нужно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите цены на недвижимость в Сочи и окрестностях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АнатольВ Сочи не так и сложно найти подобный вариант. "Лазурный берег", например, очень не плохие квартиры, как раз в процессе сейчас. Пара домов уже готовы, родители как раз к переезду готовятся, но в комплексе еще строятся.

А можно как-то поподробней - с ценой сориентироваться, район какой, далеко ли до моря, инфраструктура. Очень хочется, что бы подальше от туристической зоны, если уж свое, то что бы чужих поменьше было рядом.
СочинкаМы переехали семьей 23.08.18г. в г. Сочи. Несмотря на трудности переезда и всех организационных моментом (трое детей), новым местом жительства довольны.

А в чем трудности при переезде были ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы переехали семьей 23.08.18г. в г. Сочи. Несмотря на трудности переезда и всех организационных моментом (трое детей), новым местом жительства довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Сочи не так и сложно найти подобный вариант. "Лазурный берег", например, очень не плохие квартиры, как раз в процессе сейчас. Пара домов уже готовы, родители как раз к переезду готовятся, но в комплексе еще строятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с тем же вопросам. Планируем в будущем переезд на ПМЖ к морю. Год полтора на поиски жилья есть. Предпочтительно в районе Сочи. Вторичку не хочу, какие-то супер-пупер апартаменты не надо. Просто квартирка уютная, двушка-трешка. Можно даже долевка. Что посоветуете ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мне кажется, что вещи перевезти не так уж сложно, хотя возможно, я ошибаюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самое сложное в переезде, на мой взгляд, это перевезти вещи. Я долго искал нормальную ТК, когда переезжал из Сочи в Калининград, и друг посоветовал обратиться к Нижегородской ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru. Честно - я не пожалел о том что обратился именно к ним, там надежные ребята которые быстро и качественно доставили мои вещи, и по приятной цене.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
TRAULER Я тут)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Переезд в Сочи»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост