Недвижимость и ВНЖ в Эстонии (стр. 2)

Несколько дней назад я ездил со своими гостями в Таллин - столицу Эстонии. Целью поездки была покупка квартиры в этом городе. В ближайшие несколько лет квартиру планируется сдавать в аренду, а потом, скорее всего, они будут в ней жить. Идея купить в Таллине недвижимость зародилась еще в начале этого года, после того, как мы приехали в Эстонию на празднование Нового Года. Это было их первое знакомство с Эстонией. Им понравилось буквально все: и уровень цен в сравнении с западной Европой и вежливость в обслуживании и красота Старого Города, но больше всего их поразил тот факт, что в новогоднюю ночь на Ратушной площади, где проходило празднование, все говорили по-русски. Артисты на сцене, конферансье, люди вокруг... Гости мои были с Сахалина и совсем не ожидали, что в Эстонии такое возможно. После этого они загорелись идеей купить квартиру в Таллине. Средств было примерно 70-80.000 евро и мы стали искать подходящий вариант. Новый проект, который было бы легко сдавать в аренду и, в случае чего, перепродать. И нашли его. Знакомьтесь: Vega Residence.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация о том, как оформляется ВНЖ в Эстонии и сколько стоит недвижимость в этой стране. Там где это будет возможно, буду описывать и доходность с аренды, если кто-то рассматривает приобретение недвижимости в Эстонии как способ получить пассивный доход на территории ЕС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость и ВНЖ в Эстонии»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост