Подарок на новоселье

На новоселье точно принято дарить что-то полезное для новой квартиры. Что-то из мелкой бытовой техники точно подойдёт. Ну и без букета точно не обойтись! Такие можно по доставке заказать оперативно https://Whiterabbit-Flowers.ru/ чтоб привезли сразу по нужному адресу. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вариант, можно подарить в дом какой-то драгоценный амулет или талисман.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычно подарок на новоселье подбирается так, чтоб он был полезным в быту и использовался ежедневно к примеру на кухне. Можно подарить набор посуды для приготовления, чайный сервиз или что-то из мелко бытовой техники. Так же подойдут и кружки с логотипом цена на которые очень хорошая сейчас. Так что идей реально не счесть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не люблю подобное, такие подарки не для всех. Я предпочитаю практичные презенты, например, у меня есть обалденный дорожный несессер который мне на работе подарили коллеги. Я его таскаю за собой - туда все помещается: и ноут, и документы, и сменка для спортзала. Просто и удобно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это зависит от того ,чего не хватает в новой квартире ,то и дарить! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если есть возможность - подарите кофемашину, очень хороший и нужный подарок!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бутылки вина по-моему будет достаточно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подарите домашнего питомца, лучше всего кота или кошечку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подруге в подарок покупали знаменитый татарский чай, различных сортов в казанском интернет магазине, и она осталась очень довольна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guido
GalyaA Guido А мне на новоселье подарили мешок сахара, мешок муки и большущую коробку чая принцесса канди. Причем чай раритетный, еще со старой упаковкой, родной, привычной глазу с детства))) В принципе подарок хороший, если учесть, что переезд дело дорогое, плюс ипотека. мы совсем на нуле) Так что лишние запасы точно не лишние!

А этот ваш "раритетный" чай отличается по вкусу от того, который сейчас продают? И не кончился ли у него срок годности?)))

Нет, еще не кончился, ну и чаю-то что будет, если в сухости и закрытый хранить, он долго своих свойств не потеряет. Да никак не отличается по вкусу, если честно. Просто коробочка олдскул)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
GalyaA Guido А мне на новоселье подарили мешок сахара, мешок муки и большущую коробку чая принцесса канди. Причем чай раритетный, еще со старой упаковкой, родной, привычной глазу с детства))) В принципе подарок хороший, если учесть, что переезд дело дорогое, плюс ипотека. мы совсем на нуле) Так что лишние запасы точно не лишние!

А этот ваш "раритетный" чай отличается по вкусу от того, который сейчас продают? И не кончился ли у него срок годности?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Guido А мне на новоселье подарили мешок сахара, мешок муки и большущую коробку чая принцесса канди. Причем чай раритетный, еще со старой упаковкой, родной, привычной глазу с детства))) В принципе подарок хороший, если учесть, что переезд дело дорогое, плюс ипотека. мы совсем на нуле) Так что лишние запасы точно не лишние!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня недавно было новоселье) Отмечали с друзьями которые помогали перевозить и таскать вещи. То есть новее новоселье некуда) среди коробок, в полном бардаке) Может быть устроим еще один праздник новоселья, когда обустроимся. но скорее всего потом руки не дойдут) быт, работа. все такое) Поэтому друзья мне дарили свою помощь, А я пока мужики все разбирали на быструю руку поляну накрыла. Это было трудно!) Посуда упакована. холодильник пустой! Скромненько попили чайку с печеньками, потом заказали пиццу, потом за пивом побежали, так и гудели почти до утра)) было душевно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раиса78 Мы в начале решили подарить какой-нибудь сувенир на счастье. удачу и благополучие, а потом сложились с друзьями на холодильник
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в начале решили подарить какой-нибудь сувенир на счастье. удачу и благополучие, а потом сложились с друзьями на холодильник
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Постельное отличный подарок или посуда красивая.
Z
zamais
Если уж речь зашла за посуду, то я лучше бы предложил покупку бытовой техники. Что-что, а на кухне лишним никогда не будет новый гаджет или техника. Мы к примеру с женой на новоселье сватам выбирали лучшие электрогрили со съемными панелями для дома -  , всё старались сравнивать с дизайном, чтобы угадать на 100% и вроде как получилось. Теперь пользуются на постоянной основе и даже отказались от обычного гриля)
Z
zamais
zamais, zamais, А выбирали кстати эти самые электрогрили со съемными панелями через топики по типу и других иже подобных :) Обычно на таких сайтах больше всего полезной информации собрано по бытовым приборам и технике, что очень даже удобно. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам друзья на новоселье подарили поездку в Сочи , очень романтически было от них, мы давно хотели, но не было денег. плюс еще новая квартира, но они осуществили нашу мечту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предмет интерьера, или кухонную принадлежность
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то полезное, постарайтесь разузнать что нужно друзьям
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бутылку хорошего вина, какое-нибудь растение или фоторамку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Подарок на новоселье»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост