Комедии которые нравятся

Комедия - Безумные подмостки. Этот фильм про закулисье театра. Давно я так не смеялась. Рекомендую тем, кто любит комедии...Заражение - актуально в наши дни. И СидЯдома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно пошловато, но Евротур - это действительно смешная комедия. и еще Мы-Миллеры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне из недавнего Пляжный Бездельник понравился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мальчишник в вегасе все части, ольга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Золотой теленок , с Юрским, Мальчишник в Вегасе, Берегись автомобиля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Праздничный переполох, смешная французская комедия
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне нравится "Вверх"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1+1 неприкасаемые, хоть и далеко не комедия, но очень смешной фильм.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мало хороших комедий сейчас. Сейчас только всякие Сарики Адреасяны и иже с ними...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люблю старые советские комедии, которые еще с родителями смотрел в детсве. Обязательно покажу их своим деям. Однако ничто современное мне тоже не чуждо. Очень уважаю французские комедии - "Такси" все части и еще парочку недавно посмотрел семейных. "Супер Алиби" и про свадьбу, нащвание не помню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень много всего что я действительно люблю и ценю, но больше всего я потом люблю перечитывать произведения, вот поэтому и решила купить электронную книгу недорого буду и смотреть и читать, нужно отдыхать от всего плохого и получать положительные эмоции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фильмы Рязанова, причем все до единого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я от Свадьбы в малиновке просто тащусь)))) Вечные фильмы! сейчас все одноразовое, а в те времена снимали так, что и внуки наши смотреть будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я люблю комедии Гайдая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте делиться любимыми просмотренными комедиями и которые понравились. Вот например на днях было тяжело на душе, вспомнил и посмотрел старую комедию Свадьба в Малиновке , получил неописуемое удовольствие и поднял себе настроение, так что рекомендую людям в возрасте и молодежи проникнуться юмором и сатирой прошлой эпохи советского кинематографа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Комедии которые нравятся»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост