ЖК Ясный берег

КатяИсаеваКак по мне, так там с выездом из Ясного берега будут проблемы, домов многовато будет, хоть и рядом находится с мостом, но посмотрим. А концепция отличная, фасады домов оригинальные, детские площадки и набережная. Интересно, новый 12 дом на Ясном берегу уже аккредитовали в Сберt или ВТБ?

У меня знакомые уже живут там, ни на какие выезды-заезды не жаловались. Говорят, что краше места и лучше этого жилого комплекса нет в Новосибе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлов
Как по мне, так там с выездом из Ясного берега будут проблемы, домов многовато будет, хоть и рядом находится с мостом, но посмотрим. А концепция отличная, фасады домов оригинальные, детские площадки и набережная. Интересно, новый 12 дом на Ясном берегу уже аккредитовали в Сберt или ВТБ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С парковками в Ясном берегу сложновато, да и ограждение территории нужно быстрее строить, чтобы шпана не бродила
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была летом на экскурсии на ясном берегу. Домики конечно яркие, почти как на рекламных буклетах. Крутая детская и спортивная площадка. Очень даже хороший вариант для семьи с детьми.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В данной теме вы можете обмениваться информацией о ходе строительства домов в жилом комплексе Ясный берег ( девелопер Метаприбор , застройщик Аква Сити), оставлять отзывы о новостройке. Подробная информация о новостройках здесь:
Ясный берег дом 7 Ясный берег дом 11 Ясный берег дом 12 Ясный берег дом 10
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Ясный берег»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост