РОДНИКИ (Энергомонтаж)

Новый комплекс домов серии RED в микрорайоне Родники!
Стартовали продажи в 17-этажном доме №509. Буквально во дворе – суперсовременная новая школа № 218, которая распахнула свои двери 1 сентября 2020 года. 
Посмотреть планировки и цены на квартиры в доме №509 можно здесь
https://nsk.sibdom.ru/novostroyki/novosibirsk/2744-RODNIKI-dom-509-seriya-RED/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новая школа в «Родниках» открылась на улице Тюленина

За новые школьные парты сели 1500 учеников новой школы № 218 на ул. Тюленина. По условиям контракта компания «Энергомонтаж» должна была сдать образовательное учреждение в декабре, но застройщик завершил работы раньше, чтобы школа смогла открыться в начале учебного года.
По проекту здание состоит из трех блоков. В одном обособленно разместилась начальная школа: 17 учебных классов, библиотека, спортзал и зал хореографии, кабинеты психолога и логопеда.
Второй учебный блок отведен для средних и старших классов. Здесь обустроено 40 учебных кабинетов с современным интерактивным оборудованием, наглядными пособиями.
Третий блок занимают два больших спортивных зала, актовый зал на 550 мест, конференц-зал, столовая и кухня, медицинские кабинеты, производственные мастерские. Стоимость строительства и оснащения школы № 218 составила около 925 млн рублей.  Новость полностью с фотогалереей https://nsk.sibdom.ru/news/15209/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сажик
Вот ты жжош! Ты откуда вообще? Я не могу себе представить падик новосибирский в мрамор, или гранит, с лепниной и канделябрами! Таких за садовым кольцом наверное вообще не существует в мире! Тебе с такими стандартами только в лувре жить, ну или на крайняк в эрмитаже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сажик У Энергомонтажа экономжилье, ждать от них качественных отделочных материалов не стоит. даже кирпичные дома простоваты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СажикЛейла АсоянМарк84Марк84Пряник ЛешаКафель не надо. На дорогой денег пожалеют, а дешёвый будет смотреться ужасно. Лучше штукатурка декоративная. Как вариант. декоративная штукатурка дороже кафеля выйдет. Так что не рассчитывайте!Да просто короедом обычным затянуть и покрасить кч! Я же не предлагаю веницианскую!!!Веницианскую в подъезд)))))))В Москве много домов с венецианской в падиках. Только качество не очень. И смотрится соответственно. Гранитные или мраморные плиты сейчас в моде. Монументальненько смотрятся. Только если ходы в подъезде просторные.

Какой мрамор, какой гранит?!
боже... Какие пилястры?! Этот панельки копеечные с копеечным ремонтом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лейла АсоянМарк84Марк84Пряник ЛешаКафель не надо. На дорогой денег пожалеют, а дешёвый будет смотреться ужасно. Лучше штукатурка декоративная. Как вариант. декоративная штукатурка дороже кафеля выйдет. Так что не рассчитывайте!Да просто короедом обычным затянуть и покрасить кч! Я же не предлагаю веницианскую!!!Веницианскую в подъезд)))))))


В Москве много домов с венецианской в падиках. Только качество не очень. И смотрится соответственно. Гранитные или мраморные плиты сейчас в моде. Монументальненько смотрятся. Только если ходы в подъезде просторные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марк84Марк84Пряник ЛешаКафель не надо. На дорогой денег пожалеют, а дешёвый будет смотреться ужасно. Лучше штукатурка декоративная. Как вариант. декоративная штукатурка дороже кафеля выйдет. Так что не рассчитывайте!Да просто короедом обычным затянуть и покрасить кч! Я же не предлагаю веницианскую!!!

Веницианскую в подъезд)))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марк84Пряник ЛешаКафель не надо. На дорогой денег пожалеют, а дешёвый будет смотреться ужасно. Лучше штукатурка декоративная. Как вариант. декоративная штукатурка дороже кафеля выйдет. Так что не рассчитывайте!

Да просто короедом обычным затянуть и покрасить кч! Я же не предлагаю веницианскую!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пряник ЛешаКафель не надо. На дорогой денег пожалеют, а дешёвый будет смотреться ужасно. Лучше штукатурка декоративная. Как вариант.
декоративная штукатурка дороже кафеля выйдет. Так что не рассчитывайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кафель не надо. На дорогой денег пожалеют, а дешёвый будет смотреться ужасно. Лучше штукатурка декоративная. Как вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кафель удобнее обслуживать. Его можно мыть, его не поцарапают и не обобьют, как окрашенные стены. Чище будет в подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марк84СелиховаНаталья ЭвелинФедорова ОксанаС наружи то чем ещё можно заниматься? Панели ведь. Наверное благоустройство делают. Интересно, каким цветом стены в подъезде покрасятЛучше бы ничем не красили. По мне бы кафелем лучше выложили все.Кафель нивкоем случае не надо! Будем как в больнице жить! Я против! Надо просто покрасить и все!Вам же никто белый кафель не поклеит! Керамогранит очень хорошо бы смотрелся на стенах. Под камень или дерево. Никаких ассоциаций с больницей не вызывал бы.
как раз нам и повесят белый как в больнице! А то вы не знаете застройщика нашего. Станет он выбирать фактуру... Купит самый дешёвый! Никакого кафеля нам на стены не надо! Просто покрасить и все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СелиховаНаталья ЭвелинФедорова ОксанаС наружи то чем ещё можно заниматься? Панели ведь. Наверное благоустройство делают. Интересно, каким цветом стены в подъезде покрасятЛучше бы ничем не красили. По мне бы кафелем лучше выложили все.Кафель нивкоем случае не надо! Будем как в больнице жить! Я против! Надо просто покрасить и все!

Вам же никто белый кафель не поклеит! Керамогранит очень хорошо бы смотрелся на стенах. Под камень или дерево. Никаких ассоциаций с больницей не вызывал бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья ЭвелинФедорова ОксанаС наружи то чем ещё можно заниматься? Панели ведь. Наверное благоустройство делают. Интересно, каким цветом стены в подъезде покрасятЛучше бы ничем не красили. По мне бы кафелем лучше выложили все.

Кафель нивкоем случае не надо! Будем как в больнице жить! Я против! Надо просто покрасить и все!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федорова ОксанаС наружи то чем ещё можно заниматься? Панели ведь. Наверное благоустройство делают. Интересно, каким цветом стены в подъезде покрасят


Лучше бы ничем не красили. По мне бы кафелем лучше выложили все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С наружи то чем ещё можно заниматься? Панели ведь. Наверное благоустройство делают. Интересно, каким цветом стены в подъезде покрасят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Danya1 Дом практически построен, ведутся внутренние и некоторые наружные работы.
По срокам укладываются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что там на стройке происходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, не надо лазить на стройку! Если кто то не дай бог сломает ногу или ещё чего, работнику сразу тюрьма!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пряник ЛешаА те кто не купил квартиру в Родниках не имеют права знать что у вас там происходит? Может быть для тех кто ещё только выбирает себе место жительства, важно знать все нюансы для того чтобы сделать правильный выбор квартиры? Что прятаться то!?!

В чате WhatsApp только собственники. Если есть интерес по дому, спрашивайте тут, или в вк группе. Вам ответят. Дом сдается в мае (пока такая информация), внутри почти все сделано, территория почти подготовлена. Так что сидим и ждем. Внутрь попасть не так просто, поэтому свежих фото не выкладываем в вк. Да и то что есть, тоже добыто нелегально, и подставлять охранников и других ответственных лиц не хочется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РОДНИКИ (Энергомонтаж)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост