РАДУЖНЫЙ КАСКАД (Первый строительный фонд)

ЗавираСкажите, будут строить свечку во дворе?


Да не будет никакой свечки. Эти слухи с самого начала бередят неокрепшие умы дольщиков каскада.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПавлушаКонстантины4В ДДУ срок сдачи стоит первый квартал 20 года, а по факту работы ещё на квартал! Вопрос: через 10 дней по договору нам же выдадут ключи? ОТВЕТ: КОНЕЧНО НЕТ! Буду обращаться к юристам, и требовать с первого строительного компенсацию за просрочку!Почитайте внимател но ДДУ, там на выдачу ключей 90 дней отведено. Я думвюаю этим воспользуется первый строительный, и достроит.

Разрешение на ввод в эксплуатацию они в любом случае в срок указанный в дду е получат. На сколько я понимаю за разрешением в строй надзор они ещё даже не обращались. Поэтому нарушение сроков сдачи дома налицо уже! Кто бы чего не говорил!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константины4В ДДУ срок сдачи стоит первый квартал 20 года, а по факту работы ещё на квартал! Вопрос: через 10 дней по договору нам же выдадут ключи? ОТВЕТ: КОНЕЧНО НЕТ! Буду обращаться к юристам, и требовать с первого строительного компенсацию за просрочку!


Почитайте внимател но ДДУ, там на выдачу ключей 90 дней отведено. Я думвюаю этим воспользуется первый строительный, и достроит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Константины4
Им чуть чуть осталось. Если и не уложиться в сроки, то не критично. Паниковать рано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, будут строить свечку во дворе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ДДУ срок сдачи стоит первый квартал 20 года, а по факту работы ещё на квартал! Вопрос: через 10 дней по договору нам же выдадут ключи? ОТВЕТ: КОНЕЧНО НЕТ! Буду обращаться к юристам, и требовать с первого строительного компенсацию за просрочку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СитикДве девушки остальные однушки. Общага одним словом


А где не так? Вам апартаменты 500 квадратов надо в доме? Этаж выкупайте, будет одна квартира на этаже! Откуда столько социофобов взялось!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Две девушки остальные однушки. Общага одним словом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Радужный Каскад это конечно дом-монстр. 20 подъездов однако. А квартир там по 8-10 штук на этаже в зависимости от подъезда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Сколько на этаже квартир?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Машаняша А как они шум от стройки переносят? Это вообще норма?

у нас, да.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как они шум от стройки переносят? Это вообще норма?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никита ОбуховМашаняша Почему-то я думала этот гигантский дом достроили О_оПросто дом большой, часть еще строится, а все остальное уже эксплуатируется жильцами.


Эммм.... а как так-то?
То есть люди живут в доме, в котором другой подъезд еще строится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наглдяный пример застройщика кстати. Строит и сдает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Машаняша Почему-то я думала этот гигантский дом достроили О_о

Просто дом большой, часть еще строится, а все остальное уже эксплуатируется жильцами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему-то я думала этот гигантский дом достроили О_о
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как-то так
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лев Д.Будут ли ливневки во дворе?

Какие ливневки! О чем вы! Где кто когда ливневки во дворах делал? Само утечет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будут ли ливневки во дворе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайт перейдите официальный. И будет вам счастье
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «РАДУЖНЫЙ КАСКАД (Первый строительный фонд)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост