МЕТА группа компаний отзывы

Когда уже цены на квартиры в Тихомирове объявят?
Сибдом Александр
Продажи в ЖК Тихомиров уже начались. Здесь можете посмотреть планировки и цены на квартиры https://nsk.sibdom.ru/novostroyki/novosibirsk/2696-TIKHOMIROV/
В
Валентина20
За студию более 4 миллионов отдавать?. Не даром говорят, что Новосибирск-столица Сибири. Ключевое слово СТОЛИЦА :) Забавно. 
С
СержН
Валентина20, Даже с новогодними скидками не очень адекватные цены, да еще и на стадии  фундамента 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по Ясному берегу есть группа воцап или форум, где про него почитать отзывы жильцов и дольщиков?
Сибдом Александр
Вот здесь форум по Ясному берегу https://nsk.sibdom.ru/forum/theme/8806/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе про ЖК Тихомиров, что Мета строит возле Оазиса, возле метро октябрьская? Есть инфа по планировкам? когда начнут продажи?
Сибдом Александр
Станислав, группа Мета действительно уже приступила к строительству нового жилого комплекса возле ЖК Оазис. Информацию о новом ЖК Тихомиров мы выложим как  только застройщик разместит проектные декларации по дому и можно будет начинать рекламировать объект и квартиры в нем. Разрешения на дома получены еще в 2018 и 2019 годах, последняя проектная декларация от мая 2020 года, возможно будут изменения. Лучше подождать  окончательных рендеров и данных о планировочных решениях. 
Сибдом Александр
Сибдом Александр, Приоткроем тайну ЖК Тихомиров
Группа Мета
Добрый день. Приоткроем еще небольшую завесу тайны... Очень скоро состоится онлайн-презентация проекта Тихомиров, где вы сможете получить ответы на свои вопросы. Записаться на презентацию можно на сайте http://tikhomirov.life/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Маяк они когда сдают? 
Далина
Они сдали Маяк в середине августа, пишут что досрочно сдали. Фасады интересные, а вот благоустройство житковато выглядит. 
Сибдом Александр
Далина, Далина, Подтверждаю, дом Маяк группа Мета сдала. По срокам сдачи по проектной стоял 3 квартал 2020 https://nsk.sibdom.ru/novostroyki/novosibirsk/2187-MAYAK/
Д
Дольщик2020
Далина, Когда смотрели маяк меня смутили окрашенные фасады. Какая не была краска, но на солнечной стороне она будет выгорать, да и штукатурные фасады имеют тенденцию постоянно трескаться. Керамогранит конечно не идеальный вариант, но хоть долговечнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Их новый проект ЖК Весна это конечно откат назад в 90-е. После Ясного берега и Маяка строить такое позорно. Весь вид испортили жильцам Ясного берега. Целый район эконома на таком классном месте. Мета-прибор уже давно скрывается под другими названиями застройщиков видимо по этому
D
Den2020
Просто Весна это эконом жильё. Сейчас цена определяет спрос. Увы, люди хотят жить в комфортных кирпичных домах, но денег есть только такие панельки
Наталья Сергеевна Н
Мне очень их жк Оазис нравится. Сейчас там заканчивают благоустройство и теперь понятно что застройщик вложил в название комплекса.Очень красиво
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель жилья Стяжкин
Дома расположены таким образом, что совсем не защищают от ветра, а только усугубляют во время порывов. Между домами не пройти, сносит.

Разве это помеха жизни в квартире?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стяжкин
Дома расположены таким образом, что совсем не защищают от ветра, а только усугубляют во время порывов. Между домами не пройти, сносит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель жилья
Чем вам план расположения домов не устраивает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оазис и Европейский ничего такие ЖК, а ясный берег не очень! Какие то краски нелепые, план расположения домов неудачный... Не очень короче
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орленок
Да это точно! Воспользуются шансом продать свои холупы по цене островов в Средиземном море)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Геннадий Ветров
Не прибегут! Метаприбору придется вести с ними долгие тяжёлые переговоры, а они будут ему руки выкручивать устанавливая цены за выкуп их домов голливудские. Это ни к чему не приведет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю, что жители частного сектора сами к метаприбору прибегут, с просьбой выкупить их дома. Мало приятного жить под балконами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну допустим не восемь а только 4, максимум 5, и я сомневаюсь, что это возможно в скором времени. Все дома частные выкупать метаприбору придется по рыночным ценам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В планах у них пока только 20 домов, часть которых достроена уже, однако я уверен что Метаприбор не остановится. Думаю Самотечную улицу и обе Чулымский они со временем все застроят. Ещё домов восемь там влезут железно на месте частного сектора. Дело времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно не остановятся! Метаприбор остановит только вечная мерзлота! Ясный берег будут строить пока в Ледовитый океан не упрутся)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хммм..... о чем речь?! Вообще видели на каком уровне Ясный берег сейчас? Мне кажется они не остановятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где это Метаприбор задержал сдачу дома? Я что то не знаю таких случаев!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если бы не нарушал сроков сдачи, Метаприбора цены бы не было. А так, народ сидит как на иголках, уже и шторы купил))) а ключей все не дают и не дают! Жестоко это по отношению к дольщикам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Метаприбор свой Ясный берег никогда не достроит. Строек с каждым годом больше в геометрической прогрессии)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сами поживите с такой долбежкой под окном, я посмотрю на вас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МЕТА группа компаний отзывы »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост