Сибмонтажспецстрой (ГК СМСС) отзывы

Сальвина 13 квартир на этаже, многовато для комфорт класса который они заявляют для Чкалова. У них есть и более интересные проекты. Если только прямо локация ваша ваша
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, что думаете про "Чкалов" от СМСС?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Может кто подсказать по дому Обская 46стр жк Гранит, может какие подводные камни. И там есть квартиры как с витражным остеклением, так и с обычными окнами, про обычные окна всё ясно, а при сплошном остеклении стены не будет ли холодно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы обращались за скидкой в СМСС, нам сказали что они не практикуют такое((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Счетчик Гейгера
Мы спрашивали в отделе продаж скидку. Спросили об акциях, а нам ответили что на трёшки у них акция сейчас - 200 тыщ. Так что, Ашан не Ашан, а спросить не вредно никогда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрю я на вас, как вы будете скидку требовать!!! В Ашане часто требуете скидку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лариса Николаевна
Просить скидку можно всегда и везде, как минимум спрашивать проводятся ли акции и с какой регулярностью. Крупные застройщики часто прибегают к таким акциям в рекламных целях. Просить скидку не зазорно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики, посоветуйте пожалуйста. Были ли у кого случаи, что СМСС делал скидку на квартиру? Насколько уместно попросить в цене подвинуться? Это нормально воспримут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так СМСС и лидер в рейтинге самых больших цен за квадратный метр недвижимости. Было бы удивительно, если бы он со задачей затягивал при таких ценах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СМСС в тройке лучших строительных компаний Новосибирска. И одна из трёх единственных, кто не задержиаает сдачу объектов! Поздравляем!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неу у СМСС ни одного такого. Только монолитно кирпичные строит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у СМСС есть чисто кирпичные дома? Может уже из построенного что нибудь? Не монолит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Банк может начать капризничать, и поставить такое условие. Лучше один объект залога крупный, чем много мелочи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для чего тогда такой вид залога? Неужели у такой строительной компании серьезной как СМСС нет имущества другого для залога по кредиту? Или свое жалко?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Там не так все просто, я разбирался с этим вопросом год назад. Тоже считал, что нарушают закон и мои права. Но юристы успокоили, сказали что это нормальная практика, что это не отразится на дольщикам и не несёт финансовых рисков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Непонятно как они строящийся дом в залог Сбербанку оформили? То что они сейчас договоры долевого оформляют на квартиры на которых по сути обременение, это не мошенничество? Ведь в случае чего дом вместе с квартирой банку отойдет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибакадемстрой конечно тоже неплохо строит, но с СМСС все равно не сравнится. С СС на уровень его выше. Качество, сроки, архитектура. Отделка. СМСС на высоте по этим показателям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думал Сибакадемстрой ЖК Калининский строил. Боже, как я заблуждался)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В ЖК "Калининский" нормально все. Смело берите. Боятся нечего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, а есть кто из же Калининский? Сватают квартиру в Калининском, думаю брать или нет. Или ещё подумать. Как то мне решительности не хватает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Сибмонтажспецстрой (ГК СМСС) отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост