АКВАРЕЛЬНЫЙ 2.0 (ГК Союз)

Смотрите видео на YouTube канале "Плотников&Новицкая Новосибирск", где мы беседуем о жилом комплексе "Акварельный 3.0", адрес: г. Новосибирск, район Кировский, ​Южно-Чемской, ул. Александра Чистякова, дом 22 стр. В кадре Яна Бурдинская, бренд-менеджер отдела продаж ООО «СЗ „Союз-Инвест“». Дата съёмки 02.07.2021 г. Ссылка на видео https://youtu.be/BF37wjKAfIw
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
soros26Лев КарпычЛев Карпыч soros26Согласен только с пробками. Эта проблема нерешаема. А остальные доводы спорные. Я уверен здесь застроится все. Лет через пять неузнать будет район.Ну застриотся поле, понятное дело. Но соседство с бараками Просторного и Матрешками никуда не денется. Только если весь Просторный бетонной 10 метровой стеной закроют...и не будут оттуда никого выпускать наружу...


Я не удивлюсь что жители бараков и Матрёшек так же о нас отзываются. С чего Вы взяли, что в Акварельный заселится контингент с другой планеты? Я уверена что и у нас неблагополучных соседей будет достаточно. К сожалению.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лев Карпыч
Лев Карпыч soros26
Согласен только с пробками. Эта проблема нерешаема. А остальные доводы спорные. Я уверен здесь застроится все. Лет через пять неузнать будет район.

Ну застриотся поле, понятное дело. Но соседство с бараками Просторного и Матрешками никуда не денется. Только если весь Просторный бетонной 10 метровой стеной закроют...и не будут оттуда никого выпускать наружу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
soros26
Согласен только с пробками. Эта проблема нерешаема. А остальные доводы спорные. Я уверен здесь застроится все. Лет через пять неузнать будет район.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лев Карпыч
КрасеньДва дома в чистом поле? Вот уж спасибо

Лучше в поле чем в муравейнике. Зато природа рядом, шума машин нет. Никакого проходного двора. Место отличное.

Не придумывайте. Место поганое - вокруг нищенские бараки Джулая, Матрешки. Которые никто не будет сносить пока они сами в труху не превратятся. Со временем это будет расширяться и привет криминал.
Выезд через пробки. Пешком только до соседнего подъезда в гости сходишь. Остальное на машине или самокате или велосипеде....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КрасеньДва дома в чистом поле? Вот уж спасибо


Лучше в поле чем в муравейнике. Зато природа рядом, шума машин нет. Никакого проходного двора. Место отличное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Два дома в чистом поле? Вот уж спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С 28 сентября начинается предварительная приемка квартир ЖК "Акварельный 2.0" а это значит, что совсем скоро дом будет сдан!
Торопитесь, количество квартир ограничено! Ждем вас на экскурсию по нашим шоу-румам!
Задать интересующие вопросы и записаться на экскурсию, можно по телефону: 383-20-23
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилой комплекс «Акварельный 2.0» — это два дома в Кировском районе Новосибирска, строящихся по улице Николая Сотникова, 13 стр.
Жилой Комплекс «Акварельный 2.0», дом №1
Начало строительства III квартал 2018 года, сдача IV квартал 2019 года.
Жилой Комплекс «Акварельный 2.0», дом №2
Начало строительства III квартал 2018 года, сдача IV квартал 2019 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АКВАРЕЛЬНЫЙ 2.0 (ГК Союз)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост