ОКТЯБРЬСКИЙ КВАРТАЛ (ГСФ СМУ-9)

очется сразу предостеречь людей связываться с этим застройщиком и отделом продаж! Хотя по фото всё будет понятно! Нам конечно обещают всё исправить, но там надо не исправлять, а переделывать. Дом не соответствует заявленному уровню и красивым картинкам, которыми заманивали в офисе продаж. Но стоимость квартир при этом совсем не эконом. Сразу понятно, что сэкономили много на чём, так ещё и качество выполнения работы просто треш, все криво-косо, как попало. В принципе в квартире ещё более менее. Хотя пластиковая перегородка на балконах между соседями это странно. Предчистовой отделки стен нет, вместо декоративного кирпича на стенах в холле панели с фотопечатью этого кирпича. Это выглядит дёшево. После того как я посмела высказать свое мнение
СО
Сергей Ордженикидзе
Вранье чистой воды живу в этом доме, все устраивает с хорошей внутренней отделкой, смотрел другие комплексы более дорогие и типа выше классом в сравнении с этим домом здесь гораздо лучше отделка квартир, а цена на порядок меньше чем в тех комплексах, так что не нужно врать и скорее всего этот отзыв купленный! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю из окон каждый день на этот чудо объект Декабристов 115. Много обещаний сказок и красивых картинок в рекламной компаний, а по факту нечего нет, не верите приходите посмотреть сами. Сам проект если он будет реализован так как запланировано будет одним из неплохих мест для отдыха в местной округе, хотя Урбан виллы от ООО Брусники они не переплюнут это факт, просто если посмотреть, как застроили Европейский Берег и сравнить с Урбан виллами, когда закончат строительство, а в сказки Декабристов 115 не верю уже не маленький. Строили Декабристов 115 по утрам и ночам 24на7 шумели, приезжали ночью фуры, мешали спать в округе, видимо коллективно пожаловались сейчас ездят меньше и ночные работы практически не ведутся или достроили и осталось внутри доделать и облицовку, и фасад. Расширили дорогу около дома Декабристов 111 и установили столбы, но спилили кучу хороших деревьев штук 15 примерно точно можно посмотреть на гугл картах в режиме спутник, которые стояли уже несколько десятков лет вырабатывали кислород и защищали от пыли, нанесли вред экологий и навредили окружающим в округе ухудшив экологию в Лицей им А.С. Пушкина и дому Декабристов 111 пыли стало больше в разы, здоровье ухудшилось в округе, все озлоблены на них, они кормят завтраками что всё посадят и будет все красиво. Дорогу сделали как попало 1-2 слоя на старый асфальт присыпали, может так и задумано, смысл делать, если фуры, груженные всю дорогу, раздолбят ведь им ещё один дом строить рядом и инфоструктуру. Но как делали поребрики это можно комединый фильм снимать, выкапывали раза 2-3 уже… видно, что нет проекта как должно быть всё красиво или рабочий такие тупые. Неподалёку с другой стороны застройщик ООО Брусника отремонтировала и расширил дорогу делали не тяп ляп 1-2 слоя, а нормально по-человечески качественно, просто другой уровень при этом они ещё строятся и фуры также могут раздолбить всю дорогу, но качества бросается в глаза, дороги будут с ливневками и другой уровень качественной застройки продуманная инструктора. На данный момент вокруг Декабристов 115 либо частный сектор либо очень старые и потрёпанные панельки, некоторые панельки покрасили выглядеть стало лучше, но старые панельки могут оказаться надежней и пережить этот объект, думаю он построен тяп-ляп на быструю руку, и при приёмке квартиры берите знающего человека чтобы если есть внутри квартиры косяки, всё описывал фиксировал не ровные стены и т.д. и выставлял компаний счёт на работу или заставлял их переделать за свой счёт. До метро (Речной вокзал) действительно можно дойти минут за 20. Расположение мне нравится, можно уехать и на электричке, и на метро, и остановки общественного транспорта в любую точку города. Места для отдыха. Летом на электричке минут за 40 до ост. Обское моря, Набережная и ГПНТБ Библиотека всё в шаговой доступности минут 20. Рядом Лицей им А.С Пушкина и школа №32 , в 15-20 минутах строительный университет НГАСУ, СибГУТИ. Но проблема с парковками и когда всё построят не знаю даже, что будет ад на колёсах)))

Есть шумы иногда от железной дороги и от самолётов у них тут маршрут бывает старый шумный может пролететь, но я уже привык. Проживаю рядом.

Имхо бизнес классом и не пахнет, Шумы, Вкусный дым от частного сектора, и плохое настроение округи которое они сами создали вокруг себя.

 Спасибо за внимание. Они удалили мой честный отзыв на флампе видимо заплатили. Правда глаза режет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уверенно знаю сдадут в этом году, а ключи будут выдавать в январе 2021, смотрел готовность дома и понял что сдадут еще как в этом году, сам строитель, свечки строят всегда быстро и проще всего строить, а по качеству не уступает хорошему классу Крючковских домов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТегранСначала на Флампе отзывы посмотрел. Там одно и тоже видимо рекламные 11 отзывов. Насколько надёжно? Не получится как с Декабристов 117?


Если только цыганского проклятья нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТегранСначала на Флампе отзывы посмотрел. Там одно и тоже видимо рекламные 11 отзывов. Насколько надёжно? Не получится как с Декабристов 117?

Разные застройщики! Как можно вообще сравнивать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сначала на Флампе отзывы посмотрел. Там одно и тоже видимо рекламные 11 отзывов.
Насколько надёжно? Не получится как с Декабристов 117?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коронавирус тоже цыгане наколдовали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лена Сидоренко
Это цигане местные карму портят! Их рук дело, не иначе)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думала место проклято недостроем. Воронка проклятия над этим местом) Нет не похоже. Декабристов 115 точно достроят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
117 дом забрали бы достраивать!? Неужели нельзя там договорится порешать с ответственным? Кому нужно это бельмо по соседству.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если такими темпами продолжат, в мае строительство закончат. А там два месяца отделки и все. Если коронавирус не внесёт коррективы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Парковка большая это хорошо! Цена неприлично большая на парковочное место, это очень плохо. Надеюсь можно будет в аренду снять потом на зиму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Место хорошее. Наверное застроится полностью лет через десять только. Дом с нормальными планировками. Однако на этажах не комфортно. Одни углы и повороты. А ещё те квартиры последние на нижних трёх этажах будут страдать от гремящего мусоропровода. Этажность большая греметь как надо будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вообще там будет? О среди частного сектора многоэтажа свечка? Там ждать и ждать ещё пока остальное снесут. И жить ещё кучу лет посреди сплошной стройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обь конечно будет видна с верхних этажей, но до реки ещё частный сектор безобразный, весь вид портит. Когда уже его снесут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, так то он достроен практически полностью. Там видимо с землёй какие то проблемы. Или двойные продажи были. Я про 117 говорю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что с этим недостроем? Он так и останется стоять рядом, как приведение, или его достроят когда нибудь. Такое соседство как то не очень радует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сперва думала что Декабристов 115 разделит печальную участь недостроя д. 117. Однако... За полгода дом вырос! Парковка не под домом а пристроенная двухэтажная подземная. Дом стандартно-свечкового проекта, в принципе нормального. Широкий хол лифтовой, лестницы. Нормально. Место ничего. Видно Обь наверное будет этажа с шестого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планируем покупку квартиры в ЖК Октябрьский квартал на Декабристов 115. Кто может сказать на счет этого объекта? Темпы строительства, надежность застройщика, качество материалов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОКТЯБРЬСКИЙ КВАРТАЛ (ГСФ СМУ-9)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост