ApartRiver, апарт-отель (ГК СМСС)

Ход строительства декабрь 2020
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я когда квартиру покупалмне абсолютно определённо сказали что будет консьерж и видео наблюдение. Так что решать тут нечего, все знали что покупали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лейла ИсаянВсе равно решение собственников простая формальностью. Ресепшн уже есть в проекте, туда выведен будет пульт подарки, поэтому хочешь не хочешь человек там будет сидеть.


Он там будет сидеть за НАШ счёт. Поэтому НАМ и решать нужен он там или нет. Голосованием решать будем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все равно решение собственников простая формальность. Ресепшн уже есть в проекте, туда выведен будет пульт подарки, поэтому хочешь не хочешь человек там будет сидеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так наличие консьержа решает совет собственников, так что еще все впереди
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лейла Исаян
Я не готова платить дополнительно за такие услуги. Они мне не нужны. Жили всю жизнь без вахтеров и нечего начинать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У консьержей в нашем доме тревожная кнопка. А ещё к ним на пульт выведены датчики пожарной охраны. Ключи от колясочной она выдаёт. Так что она незаменимая у нас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СамохваловаЧихареваНе понимаю что не нравится? Что в этом такого? Давным давно в домах сидят консьержки и только что ключи от квартир не выдают. Тут так же будет.


Ахаха, коньерж))))
Если там действительно будут жить студенты, то бедная бабулька сбежит от туда))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел мотоСамохваловаВсегда говорил что консьержки зло. Никакой пользы от них не может быть. Это дурная практика непонятно откуда взявшаяся и надеюсь что когда нибудь эта мода дурная на дома с консьержки закончится.


Консьерж необходим в любом доме. Она следит за порядком, не пускает чужих. Я за консьержей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самохвалова
Всегда говорил что консьержки зло. Никакой пользы от них не может быть. Это дурная практика непонятно откуда взявшаяся и надеюсь что когда нибудь эта мода дурная на дома с консьержки закончится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чихарева
Не понимаю что не нравится? Что в этом такого? Давным давно в домах сидят консьержки и только что ключи от квартир не выдают. Тут так же будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красивый проект, место очень нравится, застройщик хороший, дом конфетка, все хорошо. Но такое ощущение что действительно гостиница. Как жить в гостинице. Не представляю как будет в реалии, но я пока не готова экспериментировать. Ищем другие варианты. Может я конечно накручиваю себя, может быть. Но мне покупка квартиры тяжело даётся. Влазить в ипотечное рабство надо хотя бы так что бы никаких сомнений не было в комфорте выбранного жилья. Боюсь разочарования больше всего. Такие у меня мысли. Решила поделиться. Всем добра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тверцов
Будет? Я пропустила информацию про это. Сейчас посмотрю внимательнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Устинова Г.На картинках очень красивый дом конечно. И Мост над набережной. Как в живую будет смотреться? Наверное из за того что река рядом подземной парковки не предусмотрено? Наверное уровень воды высоко.

Будет же паркинг на 115 машиномест
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На картинках очень красивый дом конечно. И Мост над набережной. Как в живую будет смотреться? Наверное из за того что река рядом подземной парковки не предусмотрено? Наверное уровень воды высоко.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
230 квартир в подъезде, два лифта. Маловато. Утром и вечером лифт не дождешься. Пока он народ по этажам развезет/соберёт. Три лифта в подъезд надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гречкин
Молодежь сейчас ителегентная пошла. В силу наличия вокруг трёх крупнейших за Уралом вузов, мне кажется, СМСС такой проект и задумал. Для этого и планировался дом в стиле апартаментов для проживания. Покупай и сдавай в аренду учащимся. Не в хрущевках же они жить должны. К нам отовсюду учится едут надо полагать. Спрос будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удодов ЮраВ Европейском дешевле в разы. Но там качество другое. И дальше намного. И планировки конечно другие. Студии настораживают. Но студии большие с другой стороны. Не бичевские. Бичи впринципе тут не купят ничего. Просто финансово не потянут.


То что бичи не потянут это понятно, но и те кто потянет, за такие деньги не станет жить в студии. Брать эти студии будут под аренду со всеми вытекающими. Что будет с домом в почти пятьсот квартир неясно, но перспектива удручающая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще здорово заиметь собственную набережную. Но как на это посмотрит природоохранная прокуратура? Пятьдесят метров берега в общем пользовании должно быть, поэтому ни огородить, ни ограничить проход по ней не получится. А убирать следить за ней за счёт жильцов!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На набережной не получится. Она пешеходная будет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ApartRiver, апарт-отель (ГК СМСС)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост