ДОМ НА ШАМШИНЫХ (ГК Расцветай)

Добрый день. Для новоселов ДОМА НА ШАМШИНЫХ, наш салон немецких кухонь Kuchen Hof, дает увеличенную скидку -40% на кухонные гарнитуры. А так же заказав дизайн проект до 31.05 Вы получите столешницу в ПОДАРОК.

Дизайн проект, доставка, сборка - БЕСПЛАТНО!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам ванну Auanet Bright 180*80. Новая в заводской упаковке 15 тыс. Телеграм - andrealtwh
A
andrealtwh
в комплекте каркас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик опубликовал дизайн-проект мест общего пользования в Доме на Шамшиных. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КлаусТреугольная кухня это что то с чем то конечно! Была бы квадратная не возникло бы вообще к планировкам вопросов.


У нас кухня пятиугольная. Отличная большая очень хорошо смотрится вся мебель кухня вписалась гармонично вариантов решений дизайнерских очень много. Погуглите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Треугольная кухня это что то с чем то конечно! Была бы квадратная не возникло бы вообще к планировкам вопросов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой то странной формы треугольной. Планировки такие же угловые. А фасад получается во двор развернут как то нелепо. Поразбираться надо с планировками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
146 квартир в доме парковочных мест в паркинге 71. Может ещё один уровень надо было. Тяжко с арковками в округе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олеся Ланч
Посудомойка - вот решение! Не благодарите!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы сейчас в такой квартире живём. У нас аренда. Я точно себе не стану брать такую студию. Это очень неудобно. Запах с кухни действительно по всей квартире. Если я сплю а муж яичницу жарит запах меня будит. И дело даже не столько в запахах, сколько ещё и в шуме. Когда посуду можешь или просто готовишь. Кухня полноценной комнатой должна быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Корнеич
На общем собрании собственников ввести мараторий на жарку рыбы в доме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть способ как от такой напасти избавиться в доме? Какое нибудь решение техническое?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крыло Советов
Вы просто жареную рыбу не любите))) я когда ее жарю, люди живущие через дорогу об этом знают)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не сгушайте красок. Живу в такой студии в такой планировке шесть лет. И снизу и с верху квартиры такие же. Вытяжка обычная. Никаких запахов ни от своей кухни ни от соседской.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КолесниковЛюди стали чаще сносить стены между кухней и гостинной, чтобы объединить их. Или из кухни делают спалню, а остльную площадь объединяют под кухню-гостинную.Так вот и застройщики решили упростить нам эти сносы стен.

Вангую: произойдет следующее, каждый по стояку установит мощную вытяжку, что бы запах жареной рыбы не вьедался в постельное белье и верхнюю одежду. И этими мощными насосами жители с переменным успехом начнут гонять запахи из своих квартир в чужие. Кухни в советском союзе не зря от остальной квартиры отгораживали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди стали чаще сносить стены между кухней и гостинной, чтобы объединить их.
Или из кухни делают спалню, а остльную площадь объединяют под кухню-гостинную.
Так вот и застройщики решили упростить нам эти сносы стен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
паркинк подземный.
Хочу именно в этом месте кв. Но так как рядом не из чего выбрать, это был окончательный вариант.
Чтобы окна в окна не было, хочу этаж от 10 так.
Обратите внимание на квадраты "студий" .
Это такая мода в маркетинге однушки студиями называть, или гостинки. Фиг разберешь. Каждый выбирает то что ему нравится и считает удобным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василсонька
Ну так то да, там окна в окна дома будут. Пятиэтажки так вообще свет закрыли целиком. Вот так люди жили все жизнь не тужили, на тебе подарок судьбы. Стена с окнами перед домом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно, застройщик заявляет что будет теплый паркинг, однако судя по фото места скажем прямо и для дома как такового маловато. Где там парковка? Она на семь машин рассчитана будет? И почему студий так много в доме? Что то не то с этим домом(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Синдром НушлиТверцовПятиэтажки наверное в шоке от такого соседства.

Будем на них из кондиционеров капать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тверцов
Пятиэтажки наверное в шоке от такого соседства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДОМ НА ШАМШИНЫХ (ГК Расцветай)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост