БИРЮЗОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА (Сибмонтажспецстрой)

Синдром НушлиСергей СанычСиндром НушлиТам на чердаке не меньше двух метров высота потолков никто нагнувшись ходить не будет. Смысл там полноценную высоту строить?ровно в два раза меньше высота чердака. Если этаж 2.75 то чердак 1.37. как там ходить на четвереньках?

Вам там ходить что-ли? Лишь бы не протекало с крыши ничего в квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей СанычСиндром НушлиТам на чердаке не меньше двух метров высота потолков никто нагнувшись ходить не будет. Смысл там полноценную высоту строить?

ровно в два раза меньше высота чердака. Если этаж 2.75 то чердак 1.37. как там ходить на четвереньках?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Синдром Нушли
Там на чердаке не меньше двух метров высота потолков никто нагнувшись ходить не будет. Смысл там полноценную высоту строить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красин АртурВ договоре 2.73


Наверное 2.75 минус штукатурка 2 см. Иначе откуда такая цифра.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В договоре 2.73
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А техэтаж (чердак) сделали ниже на метр чем жилые этажи. Сэкономили. Как там ходить, в три погибели скрючившись. Уж могли бы полноценной высоты сделать. И смотрелось бы лучше наверное. Какая высота потолков планируется?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заболотнев Андрей
Нижние этажи уже в кирпиче. У вас ракурс не тот. Не видно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий Кучеренко
Да, он самый! СМСС хорошо все продумывает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это я так понимаю холл лестничной площадки и муоропровода? С окном!??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Куда там до декора еще)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никола Поляков Вчера ездили смотрели стройку. Я почему то считал, что стены выложат керамогранитом бирюзового цвета. А они стены первых тех этажей обкладывают облицовочным кирпичем. Причем он совсем не бирюзовый. Выше обычный красный кирпич и судя по всему его тоже те же облицуют кирпичем. Похоже бирюзовым только шторы у меня на кухне будут.

Никола Поляков, всему свое время. Все облицуют бирюзовым на этапе готовности
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никола ПоляковВчера ездили смотрели стройку. Я почему то считал, что стены выложат керамогранитом бирюзового цвета. А они стены первых тех этажей обкладывают облицовочным кирпичем. Причем он совсем не бирюзовый. Выше обычный красный кирпич и судя по всему его тоже те же облицуют кирпичем. Похоже бирюзовым только шторы у меня на кухне будут.

Декоративные элементы в последнюю очередь крепить будут. Они бирюзовые. Надо потерпеть. Кстати внутри тоже будет бирюзовый фон. В подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера ездили смотрели стройку. Я почему то считал, что стены выложат керамогранитом бирюзового цвета. А они стены первых тех этажей обкладывают облицовочным кирпичем. Причем он совсем не бирюзовый. Выше обычный красный кирпич и судя по всему его тоже те же облицуют кирпичем. Похоже бирюзовым только шторы у меня на кухне будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трёхкомнатные торцевые с окном в ванной, заметили? Моя мечта!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена Сергеевна
Можно трёхкомнатные брать. Только надо смотреть, выбирать такую чтобы большинство комнат окнами на солнечную сторону выходили. А то темно будет в квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таша Р.
А по кв.м. посмотреть ?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще планировки хорошие! Надо срочно примерить в 3Д квартирку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оох, посмотрела планировки, сначала был а в недоумении, что есть квартира, а что подъезд.
Когда дошло, обалдела от больших площадей! Это круто! - подумала я. Но вдруг заметила, что картинка плана так расширена на весь монитор, что возможно это визуально так кажется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карина 211Трешки и четырехкомнатные не очень планировки. Как в Ленинградская г образные. А вот однокомнатные и однушки отличные. Никаких студий.

Трешки и четырешки приблизительно похожи, но они больше чем в Ленинградках. Особенно кухни. А вообще обычные стандартные планировки здесь. Ничего замечательного
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Трешки и четырехкомнатные не очень планировки. Как в Ленинградская г образные. А вот однокомнатные и однушки отличные. Никаких студий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БИРЮЗОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА (Сибмонтажспецстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост