ОДЕССА (КПД Газстрой)

Ход строительства+ внутренняя отделка сентябрь 2021 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
27.03.2021
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ход строительства декабрь 2020
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я балдею от цен за квадратный метр! Реально не помню такие условия, что комфорт и невысокая стоимость стали совместимы. Подбираю варианты и зацепил меня этот проект, пусть и не в восторге я от Левобережья. Пугает тот факт, что дом только начали строить, а до 22 года еще ой сколько раков "свистнуть" могут на горе. Есть парочка вопросов: будет ли завышение стоимости кв.м. и когда, действует ли льготная ипотека?

Та Ки заранее всем GRAZIE :))) 
Сибдом Александр
На квартиры в «Одессе» действует субсидируемая ипотечная программа ГК «КПД-Газстрой» и «Промсвязьбанка».
При заключении договора до 1 ноября 2020-го процентная ставка на первые 12 месяцев кредитования составит всего 0,5%.
На весь остальной период - 5,85%.
С
СержН
Типа бизнес-классом зовут они свой дом. Не понимаю, что в нем такого элитного
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, огромная квартира, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами,  а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!
Сибдом Александр
Таки да, Елена. Застройщик  Одессы тоже не прочь юморнуть у себя в соцсетях :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свежие фото со строительной площадки ЖК Одесса
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик микрорайона «Чистая Слобода», группа компаний «КПД-Газстрой», открыл продажи квартир в объекте нового рыночного сегмента.
17-этажный дом комфорт-класса «Одесса» возводят по соседству со сквером МНТК и футбольными полями «Зари». Застройщик микрорайона «Чистая Слобода», группа компаний «КПД-Газстрой», открыл продажи квартир в объекте нового рыночного сегмента.
17-этажный дом комфорт-класса «Одесса» возводят по соседству со сквером МНТК и футбольными полями «Зари».
Стоимость начинается от 64 тысяч за квадратный метр. 

Подробнее о новостройке можно узнать в разделе Новостройки https://nsk.sibdom.ru/novostroyki/novosibirsk/2595-ODESSA/ .   

Как вам планировки квартир, место и цена?
Д2
Димон 2
А картинки и планировки Одессы где посомтреть?
Сибдом Александр
Димон 2, В карточке новостройки есть графика и планировки по ЖК Одесса.  https://nsk.sibdom.ru/novostroyki/novosibirsk/2595-ODESSA/  вот например.
Д
Далина
Для меня очень важно что здесь школа и детский сад есть уже рядом. А то зачастую строят в поле и перспектив на садик и школу никаких в ближайшие годы. Но мы с мужем рассматриваем Европейский берег, ждем когда там наконец школу построят, да и денег подкопим. А этот домик конечно рядом с моей работой, но уже нацелились на европейский берег. Вот  интересно, что хотел сказать застройщик таким названием Одесса? Одесса-мама :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОДЕССА (КПД Газстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост