СОВРЕМЕННИК

Дом бизнес-класса полностью из кирпича (без монолита), все перегородки из кирпича, внешние стены толщиной по 70 см с утеплителем. На лестничной площадке 2-4 квартиры, 2 лифта на 36 квартир, высота потолков 3 метра. Всего 232 квартиры в шестиподъездном доме. Два уровня подземного паркинга и кладовые.
Видео с объекта: https://youtu.be/eKM6THSrRZ8
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ход строительства декабрь 2021
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрели немало квартир на вторичном рынке, везде как-то не хватало света и простора, переезжаем из большой, но очень темной квартиры, очень хотелось основательно изменить свои условия. В Современнике обещают высокие потолки и окна большие. Любим с мужем посещать театры, выставки, здесь все рядом, можно прогуляться пешком, зайти в хороший ресторан, отличное местоположение!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень рад, что наконец-то оформил договор. Это не первый объект в котором я приобретаю недвижимость для инвестиций.
Дарина S
А посему именно в Современнике купили для инвестиций? Странный выбор, маленькая ходовая квартира гораздо больше подходит для инвестиций чем Современник. Почему вы это сделали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купили 2-хкомнатную квартиру на 5 этаже. Мне в проекте в первую очередь понравилась хорошая транспортная доступность. По концепции проекта мне сказать особо нечего. Хороший премиум. По удобствам тоже все необходимое присутствует.
Агент008
максимум бизнес-класс, но не премиум. А еще нужно смотреть по факту какие материалы для отделки будут использовать. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, не могу с вами не согласиться. Про детские площадки и может красивое благоустройство никакой информации не нашла нигде. Здесь, кстати, я картинку предполагаемого двора увидела. Он прекрасно вошел в эту ограниченную территорию. Я не поленилась и пошла подробнее смотреть информацию о Современнике по интернету. Скудно с информацией по проекту, мало ее (на сайте комплекса вообще неудобно для восприятия информацию считывать). Информация только о том, как хорош бизнес-класс,  уровень качества дома, престижный район и шаговая доступность. «Ничего лишнего, только лучшее» :) Все.
Агент008
видимо бояться раскрывать всю инфу, чтобы потом на судебный претензии не попасть со стороны покупателей. Или маркетологи в отпусках :)
НФ
Наталья Ф
На сайте застройщика есть проектная декларация, где можете посмотреть, что обещают на территории дома по благоустройству. И надо сказать, что обещают не так много: всего по-немножку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересный проект, дом и правда длинный, но скорее всего это замещает отсутствие 25 этажей вверх.

Как я заметила, в последнее время очень популярен Сталинский ампир, стиль которого также присутствует в этом проекте. Это придает монументальности зданию. Да и вообще, спокойная цветовая гамма, кирпич, подсветка в ночное время это лучше чем яркие навесные фасады, которые со временем приобретают неэстетичный вид.
МАХХ
Главное чтобы качественные и надежные материалы выбрали для этого ампира. Сталинский стиль ассоциируется у людей с высокими потолками, толстыми стенами и надежностью.  И проектов таких много стало, Новым мир дом Нобель строит  тоже в такой стилистике.  
Елена Прекрасная
Фотки строительство есть? Картинки красивые, а фото со стройки реально покажет, что там с размером двора
Дарина S
МАХХ, Хочу здесь квартирку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему вы решили, что дом будет без закрытой территории? Сейчас у всех домов такого класса приватная территория, на которую посторонние люди попасть не смогут.
МАХХ
Квартальная застройка позволяет сделать закрытый защищенный от ветра двор в который можно и детей выпустить погулять. А в современнике совсем места мало для придомовой территории, он зажат со всех сторон
Далина
Слишком мало информации по Современнику в интернете, хочется подробностей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом такого класса должен иметь закрытый двор, а те быть китайской стенкой. Выглядит странно, хотя планировки  в доме интересные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Данная тема форума новостроек Новосибирска посвящена жилому дому «Современник». Здесь вы можете делиться последними новостями и фотографиями хода строительства, оставлять отзывы о жилом доме «Современник».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СОВРЕМЕННИК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост