Коттеджный поселок Соловьи

Написать Показать телефон

Поселок с собственным лицом

Расположение
село Марусино
До центра Новосибирска
16 км
Площади домов
80 - 159 м²
Площадь участков
6 - 22 сот.
Застройщик
СОЛОВЬИ

Описание поселка

Коттеджный поселок «Соловьи» расположен в 25 минутах от пл. Ленина и пл. Маркса на северо-западном направлении, в селе Марусино в живописном месте в окружении березовой рощи. Застройщик коттеджного поселка предлагает земельные участки под ИЖС от 6 до 22 соток. Застройщик поселка предоставляет каталог готовых проектов, возможность разработки индивидуального проекта. Современные проекты домов, созданные индивидуально для каждого отдельного участка с учетом особенностей ландшафта, естественной освещенности и окружающей среды в целом. Уникальные планировочные решения с учетом индивидуальных потребностей, эргономики и комфорта современного загородного жилья. Застройщик поселка - Unit House.

Электроснабжение На границе всех участков, обеспеченных кабельными сетями, расположены распределительные шкафы, в которых устанавливаются индивидуальные приборы учета последнего поколения. Расчетная мощность для каждого домовладения – 11,5 кВт

Водоснабжение Холодное водоснабжение обеспечивают две скважины, глубина каждой – 40 м. Для очистки, умягчения и обезжелезивания воды мы используем сертифицированную станцию водоподготовки. После обработки в систему поступает вода питьевого качества. Давление в системе водоснабжения составляет 2,5 атмосферы. Труба централизованной системы водоснабжения выведена на каждый земельный участок.

Канализация По вашей заявке управляющая компания «Соловьи» установит автономную канализацию на вашем участке.

Газоснабжение Газовые сети разведены под землей по всей территории жилого комплекса. На границе каждого участка предусмотрено место присоединения к магистрали. Расчетный объем потребления на каждое домовладение – 3-5 м³/час. Это позволяет использовать газ для отопления дома, горячего водоснабжения и подключения газовой плиты.

Интернет, ТВ, телефон В поселке проложена собственная оптиковолоконная сеть! Каждому доступны подключение к Интернету, телевидению, телефону и установка системы видеонаблюдения.