Коттеджный поселок Благое

Написать Показать телефон

Расположение
Марусино
До центра Новосибирска
19 км
Площадь участков
от 5 до 12 сот.

Описание поселка

Коттеджный поселок «Благое» расположен всего в 5 км от городской черты. Данное направление не перегружено транспортом, поэтому вы сможете за 30 минут добраться до центра Новосибирска по отличной асфальтовой дороге.

До поселка «Благое» можно добраться и на общественном транспорте - до ближайшей остановки автобуса около 500 метров (Усадьба Марьино - Мега). До остановки маршрутных такси 20 минут пешком. Доехать до поселка можно от Областной больницы на автобусах и маршрутных такси №№ 114, 220, 230 до остановки «Склады» (Марусино) или Совхоз Обской (Марусино).

Вокруг коттеджного поселка Благое и на его территории произрастает березовый лес, участки расположены на высоком и сухом месте. Коммуникации полностью готовы к использованию.
Широкие улицы освещены на всем протяжении. Автомобильные дороги с покрытием из щебня/ПГС включены в стоимость участков. Коммуникации полностью готовы: отдельная новая трансформаторная подстанция обеспечивает стабильное электроснабжение (трехфазное); магистральное газоснабжение позволяет недорого и комфортно отапливать дома.

В поселке Благое отведены земельные участки под всю необходимую инфраструктуру: детскую и спортивную площадки, широкие дороги, общественные здания. Продуктовый, хозяйственный и строительный магазины работают недалеко от въезда в поселок.

Информация обновлена 28 марта 2024

Дома в поселке Благое по цене застройщика без комиссии