Коттеджный поселок Морские просторы

Написать Показать телефон

Расположение
Ленинское
До центра Новосибирска
30 км
Площади домов
от 84 до 184 м²
Площадь участков
от 6 до 12 сот.
Количество домов
220
Застройщик
БАУАРТЭСТЕТИКА

Описание поселка

Концепция проекта «Морские просторы» предполагает застройку смешанного типа. Покупателям предлагаются земельные участки рядом с Обским морем под индивидуальную застройку, т.е. собственник участка может построить дом своей мечты. Также будет осуществляться строительство коттеджей под чистовую отделку по имеющимся проектам или исходя из индивидуальных пожеланий. Сегодня предлагаются к продаже земельные участки площадью от 7 до 12 соток. Генпланом под застройку предусмотрено 220 участков. 

«Морские просторы» - коттеджный поселок бизнес-класса, рассчитанный на людей, предпочитающих жить вдали от шума и суеты, но в окружении привычных городских удобств. При этом уверенных - в случае необходимости оказаться в Новосибирске время пути составит не более 30 минут. Коттеджный посёлок расположен всего в 16 км от Академгородка и 23 км до Площади Маркса. К тому же поселок расположен всего в 700 метрах от Обского водохранилища.  

Всего 10 минут неспешной езды до ближайшего торгового центра, бассейна и фитнес-клуба.
 
 Все коттеджи построены из кирпича европейского качества «Ликолор».Водопровод, газификация, электричество, оптоволоконный интернет. Все центральные коммуникации. Территория коттеджного посёлка огорожена и круглые сутки находится под наблюдением, что делает проживание тут максимально безопасным.