Коттеджный поселок Рябиновый

Написать Показать телефон

Расположение
Октябрьский
До центра Новосибирска
32 км
Площади домов
от 100 до 237 м²
Площадь участков
от 8 до 12 сот.

Описание поселка

Коттеджный посёлок «Рябиновый» расположен в экологически чистом районе в 5,5 километрах от границы города Новосибирска. Свежий воздух, берёзовый лес и всего 25 минут от станции метро «Заельцовская».

Инфраструктура района продумана до мелочей: здесь есть место для школы, двух детских садов, поликлиники, спортивного стадиона и современного торгового центра.
Все преимущества загородной жизни в сочетании с городским комфортом.
Основные преимущества:
— ИЖС (индивидуальное жилищное строительство);
— наличие подведенных инженерных коммуникаций к каждому земельному участку (газ, электричество, вода);
— профессиональная управляющая компания;
— одни из самых низких членских взносов;
— лучшее соотношение цены и качества.
Территория посёлка огорожена, на въезде работает пункт охраны.

Все продаваемые земельные участки имеют инженерные коммуникации, при этом подземный газопровод и подземный водопровод заведены в периметр участка, что значительно снижает стоимость подключения построенного индивидуального дома. Водоснабжение организовано от лицензируемой водной скважины глубиной 150метров. В темное время суток автоматически включается уличное освещение.
Дороги в коттеджном поселке двух видов (асфальтированные, гравийные) и имеют ширину 6-7 метров, что достаточно для организации двуполостного движения. 
  
Согласно проекту планировки микрорайона Рябиновый, к услугам жителей поселка будут предоставлены: торгово-развлекательный комплекс, школа, детский сад-ясли, стадион, поликлиника, гостевая автостоянка, мини-маркет, детские и спортивные площадки.
В настоящее время работает круглогодичный магазин. Ближайший детский сад находится в 3км от поселка, школа в 10км. Для детей построена очень красивая и функциональная детская площадка. 
Территория поселка окружена забором и находится под охраной. Въезд в поселок осуществляется через главный заезд (красивая арка) и через пожарный заезд.