×

Продажа квартир в новостройках от застройщика в Новосибирской области

580 объявлений
Продается 3-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.1, 61.1  м², 5300000 рублей
3-комн. квартира, 61.1 м², 1-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.1, кирпичный, сдача —2 кв 2026 1-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
5 300 000 86 743 /м²

Продается 3-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.1 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 61.1 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.4 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.4 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 5.3 млн. ₽
2 варианта
4-комн. от 7.7 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.1, 46.2  м², 4100000 рублей
1-комн. квартира, 46.2 м², 1/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.1, кирпичный, сдача —2 кв 2026 1/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 100 000 88 745 /м²

Продается 1-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.1 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 46.2 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.4 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.4 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 5.3 млн. ₽
2 варианта
4-комн. от 7.7 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.1, 37.2  м², 3400000 рублей
1-комн. квартира, 37.2 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.1, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
3 400 000 91 398 /м²

Продается 1-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.1 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 37.2 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.4 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.4 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 5.3 млн. ₽
2 варианта
4-комн. от 7.7 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 54.9  м², 4800000 рублей
2-комн. квартира, 54.9 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 800 000 87 432 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 54.9 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.2, 37.2  м², 3400000 рублей
1-комн. квартира, 37.2 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.2, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
3 400 000 91 398 /м²

Продается 1-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.2 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 37.2 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 5.8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 28.3  м², 2750000 рублей
1-комн. квартира, 28.3 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
2 750 000 97 173 /м²

Продается 1-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 28.3 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 55.9  м², 4800000 рублей
2-комн. квартира, 55.9 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 800 000 85 868 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 55.9 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.2, 44.6  м², 4000000 рублей
2-комн. квартира, 44.6 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.2, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 000 000 89 686 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.2 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 44.6 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 5.8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 47.2  м², 4200000 рублей
2-комн. квартира, 47.2 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 200 000 88 983 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 47.2 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.2, 67.1  м², 5800000 рублей
3-комн. квартира, 67.1 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.2, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
5 800 000 86 438 /м²

Продается 3-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.2 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 67.1 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 5.8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 45.6  м², 4100000 рублей
2-комн. квартира, 45.6 м², 2/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 100 000 89 912 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 45.6 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 27.6  м², 2700000 рублей
1-комн. квартира, 27.6 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
2 700 000 97 826 /м²

Продается 1-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 27.6 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.2, 33.9  м², 3100000 рублей
1-комн. квартира, 33.9 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.2, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
3 100 000 91 445 /м²

Продается 1-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.2 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 33.9 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 5.8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.1, 66.2  м², 5700000 рублей
3-комн. квартира, 66.2 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.1, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
5 700 000 86 103 /м²

Продается 3-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.1 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 66.2 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.4 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.4 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 5.3 млн. ₽
2 варианта
4-комн. от 7.7 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.2, 33.4  м², 3100000 рублей
2-комн. квартира, 33.4 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.2, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
3 100 000 92 814 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.2 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 34.4 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 3.1 млн. ₽
2 варианта
3-комн. от 5.8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 53.2  м², 4700000 рублей
2-комн. квартира, 53.2 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 700 000 88 346 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 53.2 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.3, 45  м², 4100000 рублей
2-комн. квартира, 45 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.3, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
4 100 000 91 111 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.3 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 45 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 2.7 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 4 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Бердские кварталы, дом 3.2, 71.2  м², 6000000 рублей
3-комн. квартира, 71.2 м², 2-4/4 эт ЖК Бердские кварталы дом 3.2, кирпичный, сдача —2 кв 2026 2-4/4 этаж Новосибирская область, Бердск, ул. Алмазная
6 000 000 84 270 /м²

Продается 3-комнатная квартира в новостройке Бердские кварталы, дом 3.2 по адресу Новосибирская область, Бердск от застройщика. Общая площадь квартиры — 71.2 кв.м. Тип дома — кирпичный....