Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

20 октября в Новосибирске пройдет выставка недвижимости «СтройГород»

Выставка «Стройгород» традиционно собирает под одной крышей не только самых ярких застройщиков города, но и ведущие банки страны, а также агентства недвижимости.

Выставка недвижимости и новостроек

В этот раз 20 октября посетителям представят почти 50 объектов недвижимости от более чем 30 застройщиков. Проекты будут не только от городских жилых комплексов, но и от загородных коттеджных поселков.

За консультацией по оформлению ипотечного кредитования посетители выставки смогут обратиться к представителям банка и на месте рассчитать банковский заем. Относительно выгодной продажи вторичного жилья у новосибирцев будет возможность проконсультироваться с представителем агентства недвижимости.

В течение всего дня от организаторов и резидентов выставки будут разыгрываться ценные призы и подарки. А для маленьких гостей будет работать ролледром Roller Hall, где они смогут покататься на роликах под присмотром опытных инструкторов. На выставке также будет открыто кафе и диванная зона, где можно будет отдохнуть и перекусить.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет для розыгрыша призов можно на сайте http://beevent.ru/stroygorod

Место проведения: ул. Восход, 15 (ГПНТБ СО РАН)

Дата и время проведения: 20 октября с 10 до 18 часов.

Вход свободный 0+

 

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть