Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

Оспорить кадастровую стоимость поможет Росреестр

25 октября 2018 года в Управлении Росреестра по Новосибирской области состоится День открытых дверей для собственников недвижимости, которые не согласны с кадастровой оценкой их объектов, в том числе земельных участков. От кадастровой стоимости зависит сумма налога на имущество, которую ежегодно оплачивает владелец земли, дома или квартиры.

На Дне открытых дверей специалисты ведомства расскажут, как можно пересмотреть кадастровую стоимость. Для этого при Управлении Росреестра работает комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.
Новосибирцев ждут на консультацию с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Дачная, 60, каб. 304, каб. 314, каб. 306. С собой нужно взять паспорт.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть