Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

Открыты продажи участков и коттеджей в поселке «Скандинавия»

Группа компаний «Гелеон» объявила о старте продаж земельных участков и домов в коттеджном поселке «Скандинавия». Всего в поселке 190 земельных участков в окружении березовой рощи. 

коттеджный поселок Скандинавия

Первая очередь строительства в коттеджном поселке «Скандинавия» — 8 двухэтажных кирпичных домов площадью 114 кв. м с участком 7 соток. Все коттеджи в поселке «Скандинавия» выполнены в единой архитектурной концепции, напоминающей уютный европейский городок. Лаконичные фасады, выполненные в теплой цветовой гамме, в сочетании с фактурным камнем, используемым в отделке домов, поддерживают концепцию поселка.

коттеджный поселок Скандинавия

коттеджный поселок Скандинавия

К поселку «Скандинавия» ведет широкая асфальтированная дорога, а удобное расположение позволяет легко добраться до метро или центра города. Совсем рядом детский сад, торговый центр с магазинами и аптекой, тренажерный зал, спортивный клуб. Прямо у поселка остановка общественного транспорта, а значит, добраться в любую точку города будет просто. На территории заасфальтируют все дороги, и доплачивать за них не придется — они уже входят в стоимость участка.

Ознакомиться с проектами домов можно здесь Коттеджный поселок Скандинавия

Информация о застройщике Группа компаний «Гелеон»