Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

В ЖК ApartRiver и «Гранит» началась продажа квартир

Комплекс ApartRiver на первой линии Михайловской набережной спроектирован для энергичных молодых людей, которых привлекает активный образ жизни и те возможности для спорта и отдыха, которые дает близость Михайловского парка. Жилье в этом доме переменной этажности на 15-17 этажей, обращенном главным фасадом на Обь, оценят и более возрастные жильцы.

ЖК ApartRiver

Обилие света, воздуха и большие прогулочные пространства придутся по душе пенсионерам. Апартаменты здесь имеют площадь от 25 до 56 кв. м. Во всех видовых квартирах проектировщики предусмотрели панорамные лоджии с огромными окнами в пол.

По соседству с комплексом ApartRiver группа компаний «СМСС» возводит ЖК «Гранит» — 25-этажную «свечку» с коммерческими помещениями и индивидуальными кладовыми на первом этаже. Его квартиры имеют от 1 до 4 комнат и площадь от 27 до 95 кв. м. О статусе жильцов с первого шага в дом говорит просторный высокий холл в мраморе и граните и выполненные на заказ по авторскому дизайну лифтовые кабины.

ЖК «Гранит»

В общую на два дома двухуровневую подземно-надземную парковку можно спуститься прямо из квартир и апартаментов на лифте. Кроме нее оба жилых комплекса объединит прилегающая территория. Ее архитектурной изюминкой станет смотровая площадка над рекой в стиле парящего моста в московском Зарядье. Прогуливаться по ней смогут только жильцы новостроек, остальным горожанам доступ, скорее всего, будет закрыт. Для них застройщик приведет в порядок общественную зону — набережную под смотровой площадкой. Группа компаний «СМСС» планирует возвести новостройки к 2020 году.

ЖК ApartRiver

На старте продаж застройщик обещает первым покупателям стартовые скидки и специальные условия. А тех, кто забронирует себе квартиру для дальнейшей покупки, ждут подарки от партнеров.