Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

С отделкой новых квартир поможет «Карта новосела»

Специально для новоселов команда из ведущих компаний города создала проект, который поможет свести к минимуму все материальные и временные затраты и сэкономить на ремонте. Проект объединяет архитекторов, прорабов и компании сферы строительных и отделочных товаров и услуг и помогает новоселам выбрать надежную компанию-подрядчика для ремонта новых квартир. Известные компании нашего города готовы предложить качественные товары и услуги по специальной цене. Одним из организаторов проекта является застройщик «Сибмонтажспецстрой».

«Карта новосела» дает право на приобретение товаров и услуг компаний – участников партнерской программы по специальным ценам или со скидкой не менее 10%.

Карта Новосела

«Карта новосела» дает возможность получить качественные рекомендации по продукции производителей в строительной сфере, услугам дизайнеров и архитекторов, а также помощь персонального менеджера от компаний, контролирующего качество предоставляемых услуг в рамках проекта. Организаторы проекта позаботились о том, чтобы новоселы получили качественные услуги у надежных поставщиков и производителей без посредников.

Самая актуальная информация о партнерах на сайте: картановосела.рф.

Любой вопрос по использованию «Карты новосела», списку партнеров, условиям и качеству обслуживания вы можете задать по телефону: +7 (383) 383-55-07.

Скидки по Карте Новосела