Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Семейную ипотеку под 3,99% получат военные и сотрудники Минпромторга

ПСБ и Министерство промышленности и торговли России заключили соглашение о комплексном сотрудничестве по ипотечным продуктам.

В рамках этой договоренности сотрудники ОПК и Минпромторга смогут приобрести жилье на первичном рынке на максимально комфортных условиях – по ставке 3,99%. Ставка будет доступна работникам ведомства – зарплатным клиентам банка по программе «Семейная ипотека».

В настоящий момент это минимальная ставка по этой программе на ипотечном рынке. В качестве первоначального взноса при покупке квартиры заемщики смогут использовать материнский капитал.

Кроме того, сотрудники Минпромторга и предприятий ОПК получили возможность рефинансировать по этой программе уже действующие ипотечные кредиты.

Также банк разработал варианты дополнительной финансовой поддержки сотрудников ведомства и предприятий, включающие в том числе и возможность оформления ипотечных кредитов без первоначального взноса. Эти программы организации смогут реализовать совместно с ПСБ за счет собственного субсидирования.

«Минпромторг и предприятия ОПК – наши ключевые клиенты, и мы рады предложить их сотрудникам лучшие на текущий момент рыночные условия по такому востребованному продукту, как ипотека. Уверен, что льготная ипотечная программа ПСБ поможет максимально комфортному решению жилищного вопроса работников одной из важнейших отраслей страны», — отметил председатель ПСБ Петр Фрадков.

Условия ипотеки в «Промсвязьбанке», заявка на кредит онлайн

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть