Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

Раньше срока сдан жилой дом «Виноград» в Первомайском районе

Застройщик «Дом Солнца» с опережением запланированного срока ввел в строй жилой дом «Виноград» на ул. Виноградова, 5. 

В условиях пандемии компания успешно перестроилась под текущую ситуацию в стране и в мире и продолжила строить свои объекты так же быстро и качественно, как в докризисный период. «Виноград» был построен за 303 дня, от начала работ до передачи дольщикам ключей прошло 314 дней.

сдача жилого дома Виноград

ввод новостройки в эксплуатацию

новостройки Первомайского района Новосибирска

В панельной 17-этажной новостройке предусмотрены квартиры площадью от 25 до 84 кв. м: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные с классической или европланировкой. Высокие потолки (2,74 м) и витражное остекление лоджий делают помещения просторными и полными света.

Квартиры в новом доме на ул. Виноградова продаются в чистовой отделке с оштукатуренными выровненными стенами, качественными входными дверями, установленными розетками и выключателями. Новоселам останется провести косметический ремонт. За дополнительную плату застройщик сам выполняет отделку под ключ.

новостройки компании Дом Солнца

новостройки для молодых семей

ЖК «Виноград» представляет собой комфортный жилой комплекс, ориентированный на молодые семьи. На первом этаже застройщик разместил игровую комнату для детей. Для юных жителей дома в ней установили игровой лабиринт, стену для скалолазания, уголок для творчества, интерактивный стол, закупили игрушки.

В зеленом дворе, закрытом от автомобилей, сделали яркие игровые и спортивные площадки, обустроили места для спокойного отдыха. На придомовой территории есть розетки для зарядки гаджетов и Wi-Fi, безопасность жителей обеспечивает система видеонаблюдения.

Жилой дом расположен в районе с уже сформированной социальной инфраструктурой. Здесь есть детские сады, школы, поликлиники, благоустроенные парки для прогулок. В нескольких минутах ходьбы от новостройки находится остановка «Улица Шмидта».

Посмотреть цены и планировки квартир в жилом доме «Виноград» можно здесь

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть