Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

Завершилось строительство ЖК «Романтика» на улице Богаткова

Застройщик «Дом-Строй» получил разрешение на ввод в эксплуатацию своего объекта в Октябрьском районе. Выдача ключей собственникам начнется со второй половины октября.

25-этажное жилое здание в классическом стиле рассчитано на 562 квартиры с разнообразными планировками: от студий до видовых пятикомнатных квартир.

ЖК Романтика

сдача новостройки Дом-Строй

Жилой комплекс «Романтика» оценят покупатели, предъявляющие высокие требования к эстетике и комфорту жилья. В отделке всех элементов (фасад, остекление лоджий, входные зоны, фойе и лифтовые холлы) использованы натуральный камень, высококачественная декоративная керамика, дерево с разнообразной текстурой и тонировкой, анодированный металл. Атмосфера уюта и комфорта начинается с холла, похожего на ресепшен пятизвездочных отелей, и продолжается на каждом этаже.

В доме есть двухуровневый подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте прямо от квартиры, и закрытый внутренний двор-парк с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и службой консьержей. Снаружи вдоль дома проложена прогулочная аллея Дружбы, доступная всем горожанам. Ее благоустроила ГК «Дом-Строй», открытие аллеи состоялось в нынешнем августе.

ЖК «Романтика» расположен очень удобно для семей с детьми. В радиусе километра находятся восемь детских садов и развивающих центров, а также две школы. Поблизости работают медицинские учреждения и торговые центры, пешком можно дойти до станции метро «Золотая Нива». Дом находится в тихом месте на удалении от шумных магистралей, но при этом обладает хорошей транспортной доступностью.

Смотреть цены и планировки квартир в ЖК «Романтика»

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть