Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

Сразу три дома сдала компания «КМС» в октябре

Компания «Краснообск.Монтажспецстрой» получила разрешения на ввод новостроек раньше срока – завершить их планировали в четвертом квартале 2020 года.

сдача новостройки на улице Немировича-Данченко

Дом №1 (стр.) на ул. Немировича-Данченко

1 октября застройщик сдал дом №1 на ул. Немировича-Данченко в Кировском районе. Одноподъездная 25-этажная башня рассчитана на 272 квартиры, от студий до трехкомнатных, общей площадью 13,2 тыс. кв. м.

сдача дома на улице Писарева

Дом №1 (стр.) на ул. Писарева

2 октября компания ввела в строй 25-этажный одноподъездный дом №1 с 264 квартирами на ул. Писарева в Центральном районе общей жилой площадью 12,9 тыс. «квадратов».

ввод дома на 25 Лет Октября

Дом №1 (стр.) на ул. 25 Лет Октября

14 октября застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию дома №1 в Калининском районе на ул. 25 Лет Октября. В монолитно-кирпичной 19-этажной «свечке» появилось 190 квартир, от студий до трехкомнатных, общей площадью 10,6 тыс. кв. м.

Все три проекта компании представляют собой небольшие жилые комплексы точечной застройки, состоящие из двух высотных зданий и компактно встроенные в уже сформированные районы. Жильцы готовых домов смогут пользоваться школами и детскими садами в пешей доступности, удобными выездами на городские магистрали. Строительство объектов ООО «КМС» на Писарева, Немировича-Данченко и 25 Лет Октября будет полностью завершено в 2021 году.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть