Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

9 ноября в Новосибирске стартует архитектурная Неделя «Стрелки»

С 9 по 14 ноября при поддержке компании «Брусника» в Новосибирске пройдет мероприятие для урбанистов и просто всех горожан — Неделя «Стрелки» (институт «Стрелка»).

Публичная программа будет посвящена проектированию образовательной среды, концепции «зеленого города», дизайну промышленных городов и реконструкции заброшенных зданий. Лекции и дискуссии пройдут в онлайн-формате.

Подробнее о программе:

— 9 ноября, 14:00 по московскому времени и 18:00 по новосибирскому. «Кем быть: новая роль архитектора», главный архитектор мастер-планов «Брусники» Василий Большаков и замруководителя «Дирекции общественных пространств города Владивостока» Лиллия Гиззятова обсудят, какими компетенциями должен обладать современный архитектор, чтобы реализовывать проекты, ведущие к качественным изменениям городской среды.

— 10 ноября, 15:00 по московскому времени и 19:00 по новосибирскому. Дискуссия «Стратегии проектирования образовательной среды» с участием директора по развитию Центра разработки образовательных систем «Умная Школа» Константина Серегина, руководителя подразделения управления продуктом «Брусники» Дмитрия Ступина, архитектора и сооснователя архитектурной школы для детей Kiparch в Калининграде Евгения Сенина и руководителя проектов КБ «Стрелка» Яны Козак.

— 11 ноября, 15:00 по московскому времени и 19:00 по новосибирскому. Дискуссия «Город зеленого цвета».

— 12 ноября, 15:00 по московскому времени и 19:00 по новосибирскому. Лекция «Новый дизайн промышленных городов».

— 13 ноября, 15:00 по московскому времени и 19:00 по новосибирскому. Лекция «Снизу вверх: как спасти заброшенное здание и объединить горожан».

Все мероприятия будут транслироваться на сайте «Брусники» в разделе «Лекторий»

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть