Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

Строителем десятилетия в Новосибирске назван директор «Брусника. Сибакадемстрой» Михаил Ансимов

В 2020 году «Деловой квартал» в Новосибирске провел юбилейную, десятую премию «Человек года». Если раньше эксперты выбирали победителей по их достижениям за последний год, то в этом году в двух основных номинациях, в том числе «Строитель года», деятельность участников оценивалась более масштабно – за последние 10 лет.

Отбор проходил в два этапа. Сначала экспертный совет определил списки участников в каждой номинации в соответствии с критериями организаторов. На отраслевых заседаниях открытым голосованием определялись тройки номинантов, далее в режиме тайного голосования эксперты оценивали их по каждому из критериев.

Звание «Строитель десятилетия» в 2020 году получил Михаил Ансимов, директор филиала «Брусника. Сибакадемстрой» в Новосибирске

Звание «Строитель десятилетия» в Новосибирске эксперты присудили руководителю филиала «Брусника. Сибакадемстрой» в Новосибирске Михаилу Ансимову. Он возглавляет компанию более 10 лет. За этот период строительный холдинг занял лидирующие позиции на строительном рынке Новосибирска. Так, в рейтинге «Ёлка девелопмент» на сентябрь 2020 года на «Бруснику.Сибакадемстрой» приходится самая большая совокупная площадь квартир в домах, где ведутся продажи, среди девелоперов Новосибирской агломерации. По суммарной жилой площади, указанной в проектных декларациях, компания оказалась на втором месте.

При строительстве жилых многоэтажных домов девелопер развивает внутренние научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки в области новых материалов, современных гибких производств, цифровых методов управления стройкой, отмечается в справке «ДК».

Кроме Михаила Ансимова на победу в этой номинации претендовали генеральный директор ГК «Стрижи» Игорь Белокобыльский (в 2020 году он получил звание «Человек года») и владелец TS Group Александр Бойко.