Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

Статусный дом бизнес-класса строится на Красном проспекте

Группа компаний «Новый мир» приступила к новому проекту в Новосибирске. На Красном проспекте рядом со станцией метро «Заельцовская» началось строительство жилого комплекса бизнес-класса «Дом Нобель». На днях в нем стартовали продажи квартир.

квартиры в Доме Нобель

новый жилой комплекс на Красном проспекте

Благородный, респектабельный облик жилого дома этажностью от 16 до 24 этажей решен в стилистике ар-деко. Авторский дизайн предусмотрен и для просторных холлов, где задуманы зоны отдыха.

Закрытый отапливаемый паркинг под домом рассчитан на 183 машино-места. Для прогулок и отдыха жильцов на прилегающей территории запланирован двор-парк с беседками, фонтаном и крытой колоннадой. На территории комплекса будут бережно сохранены многолетние ели, для взрослых обустроят лаунж-зону с розетками и Wi-Fi.

старт продаж нового жилого комплекса

ЖК бизнес-класса в Новосибирске

«Дом Нобель» предлагает покупателям 54 типа планировок для любого состава семьи:

  • студии площадью от 27 кв. м,
  • однокомнатные от 38 «квадратов»,
  • двухкомнатные от 53 кв. м,
  • трехкомнатные от 67 «квадратов»,
  • четырехкомнатные студии по 85 кв. м,
  • четырехкомнатные от 94 «квадратов».


Все квартиры — с трехметровыми потолками и повышенной звукоизоляцией, оборудованы системой «умный дом» и сдаются в предчистовой отделке. Ввод в эксплуатацию первого этапа дома «Нобель» запланирован на третий квартал 2023 года.

Посмотреть планировки квартир в ЖК «Дом Нобель» можно здесь