Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Новосибирска и Новосибирской области.

ЖК «Эволюция» ГК «Стрижи» заняла 8-е место в рейтинге лучших новостроек России

Совсем недавно мы сообщали, что группа компаний «Стрижи» вошла в ТОП лидеров по объемам ввода в эксплуатацию по Новосибирской области. И вот новое достижение: ЖК «Эволюция» находится на 8-й строчке в рейтинге новостроек России от «Единого реестра застройщиков» с общим показателем 110 баллов.

Рейтинг новостроек складывается из 106 критериев потребительских качеств, таких как транспортная доступность, социальная инфраструктура, архитектура и фасады, лифты, дворовые пространства и безопасность, парковка и многие другие. Рейтинг формируется «Единым реестром застройщиков».

«ЕРЗ.РФ» – это один из крупнейших порталов, созданных при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Ресурс занимается детальным исследованием и оценкой российского рынка недвижимости. Рейтинг портала разрабатывается в сотрудничестве с более чем 20 крупными застройщиками и экспертами и ежемесячно обновляется.

Здесь можно посмотреть все новостройки ГК Стрижи 

ГК Стрижи рейтинг